Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ринопластика

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
47.4 Тыс. Просмотры
Записи: 31
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

посоветуйте клинику хорошую в Москве, желательно) заранее спасибо)

7 Ответов
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Попробуйте в интернете поискать, так Вам будет проще. Моя сестра тоже сейчас очень этой операцией интересуется, пока собирает информацию, вопросы по ринопластике [ссылка скрыта по причине бана] ее сейчас очень интересуют. Лор в поликлинике ей сказал, что надо чуток изменить форму носа, чтоб избавиться от хронического ринита - вот она и задумалась над тем, чтоб наконец-то почувствовать себя здоровой.

Ответить
natashamua
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

ооо хорошая тема, тоже ищу

Ответить
MsAlina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать в Москве клинику премиум-класса Seline, делала именно там ринопластику , ФИО хирурга проводившего операцию Малахов Александр Андреевич, прекрасный специалист, кстати, на всех этапах вел себя очень профессионально) хочу заметить, что в клинике действительно высокий уровень сервиса, даже награду получили “Лучшая клиника эстетической медицины 2018 года” )

Ответить

Andrei2000
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Интересно, а мужчинам делают ринопластику? Я очень долгое время занимался боксом и вот результат - разбитый и некрасивый нос...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 9

@Andrei2000 А почему и нет? Вот только, как по мне, то лучше всего пластику делать за границей, а именно во Франции. Я очень много положительного слышал про вот эту клинику, которая всегда славилась своими доступными ценами, а вот результат ничем не уступает аналогичным зарубежным центрам. Тем более, что они дают высокие гарантии и проводит операции специалист высшей категории. Лично я довольна результатами проведенной мне операции!

Ответить
Vasilka
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Девочки, а на самом деле можно изменить нос с помощью операции и даже швов не остается никаких? Сама мечтаю немного сузить свой нос, а то он как картошка..

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Да как же можно не любить себя и свое тело, чтобы отдавать его под нож хирурга? Ладно, если есть на то существенные причины - травмы или увечья, но когда просто не довольна формой...Вот это да...

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика