Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свадьба

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
43.5 Тыс. Просмотры
Записи: 514
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Давайте делиться впечатлениями о свадье. Хочу с вами поделиться координатами отличного профессионала фотографа. Мы заказывали съемку нашей свадьбы https://vk.com/fotomoskov и совсем не жалеем. Фотограф предложил нам идею для фотосессии и учел все наши пожелания. Фотосессия прошла в непринужденной обстановке, а конечный итог нас очень порадовал. Фотограф все взял в свои руки и руководил процессом фотосъемки. Нам даже не приходилось задумываться. Я думала, что фотосессия будет одним из наиболее тяжелых и напряженных моментов свадебного торжества, а оказалось все наоборот. Все пролетело на одном дыхании, на одном мгновении. А обещанный материал превзошел все ожидания и восторги, спасибо за ВСЕ. Фотографии получились отличного качества очень яркие и оригинальные. Еще плюс, что в подарок на память нам досталась полиграфическая свадебная книга. Книга эта была оформлена в кожаный переплет со стеснением и смотрелась просто изысканно. Останется на догую память детям и внукам.

11 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

У моей сестры этим летом вот свадьба намечается, подготовка уже идет полным ходом. Я пока в раздумьях нахожусь по поводу того, какой подарок ей преподнести. С отцом посоветовалась, он предложил часы недорогие типа Essence [ссылка скрыта по причине бана] и комплект постельного белья. Какие еще идеи можете подсказать, сами что дарили?

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

моя свадьба мне особенно понравилась, она была у нас в грациозном стиле, все столы были украшены лилиями, мой букет был тоже из лилий, я его специально заказывала на сайте флористы выполнили замечательный запоминающийся букет из лилий и синих ирисов, до сих пор помню их аромат
[IMG]

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@amelina Свадьба одни раз бывает, вот и нужно все сделать так что бы запомнилось надолго. мы доверили организацию данного мероприятия специалистам этой компании Все получилось очень красивое и оригинальное с учетом все наших пожеланий, так что запоминайте адрес, он точно и вам пригодится.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для меня лучшим вариантом проведения свадьбы является свадьба на природе. Именно на такой мы недавно и побывали. Организацию фуршета и оформление заказывали в этой компании было вкусно и весело, молодоженам не пришлось ни о чем волноваться.

Ответить

trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

почти не реклама

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мыс супругой решили сыграть свадьбу в Крыму. Наши друзья порекомендовали нам обратиться к замечательному свадебному фотографу Екатерине Вашневой. Перед днем свадьбы мы с ней встретились, обсудили все возможные нюансы и детали нашей фотосьемки, высказали пожелания, оговорили стоимость, которая на удивление оказалась не такой уж и высокой.
После того как мы увидели результат ее работы, мы ни сколечко не разочаровались, даже появилась какая то гордость внутри потому что мы получились такими красивыми, прекрасные Крымские пейзажи как нельзя кстати дополняли памятные картинки. Если вы зайдете на сайт фотографа, то без проблем сможете посмотреть портфолио работ

Ответить
Записи: 12
 Ryni
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А я считаю, что свадьбу нужно делать обязательно, это никакие не растраты, а самые настоящие эмоции. Жизнь состоит из эмоций, а не из количества денег. Деньги как раз и зарабатываются, чтобы тратить.

Ответить
3 Ответов
 joy
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Ryni Полностью с вами согласна, не понимаю совсем тех людей, которые экономят на свадебной церемонии, я считаю, что свадьба должна быть красивой и запоминающейся. У нас была именно такая свадьба. Выбрали красивые места Воронежа для фотосессии -  Такая память осталась!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@joy Поделюсь с вами координатами компании  печать фотографий,фотокниги, фотосувениры  у них можно приобрести.Так же они выполняют заказы на провидение фотосессий, свадебных,детских,романтических.Заказывали у них сами свадебную фотосессию и остались очень довольны полученным результатом. 

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Larissotka Фотографировались в Крыму у фотографа https://maryvish.ru
У них же изготавливали фотокнигу. По качеству не могли найти ничего лучше - у всех какой то колхоз. Книга шикарная как и фото. Все страницы на шелковой бумаге и доставили курьером прямо до квартиры.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Приятные хлопоты...

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика