Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стресс в повседневной жизни.

19 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
32.8 Тыс. Просмотры
Записи: 6
 Gina
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Сейчас на работе такой завал, что у меня сейчас стресс в повседневной жизни достаточно часто. Я еще больше нервничаю и стала вся такая раздражительная, и нервная. Сама себя не узнаю и психичкой стать не хочу. Подскажите, что можно попринимать, чтоб помочь себе не быть такой...Может что-то из народной медицины есть эффективное?

18 Ответов
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Я вот только недавно закончила Стрессовит принимать. Ситуация была похожая на вашу. Поняла, что, если не начну что-то пить, либо головой тронусь, либо с работы уволят. Этот комплекс мне хорошо так зашел, он на растительной основе, с магнием и витамином В6, нервную систему приводит в чувства, правда не сразу, курс нужен. От одной капсулы эффекта, конечно, не будет.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 14

@Nik_cool А как долго его нужно пить? То, что от одной капсулы толку — не будет это понятно, но и полгода на таблетках тоже сидеть не хочется. Тоже сейчас отношусь к нервнобольным, так на душе паршиво(((

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 20

@vitaminochka Ну это не таблетки, а БАД) За таблетками к врачу только, пусть назначает...
Принимала месяц. Как раз одной упаковки Стессовита на такое время хватает. По необходимости через месяц курс можно повторить. Но меня и один в чувства привел.

Ответить
tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Попалась в сети очень интересная статья "Общие симптомы депрессии: что нужно знать" !

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@tvptvp Да все в одном социуме живем, просто нужно менять восприятие стрессовых ситуаций. А организму можно помочь тем же сиропом Пассамбра Эдас 306, нервишки разшалившие неплохо приводит в норму.

Ответить
Gruffalo
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Из народной медицины не знаю хороших средств, да и не особо то и верю в их силу. А из аптечных советую Тенотен. Он быстро со стрессом справляется

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Раслабляющую ванну перед сном и в кроватку Когда высыпаешься нормально, то успеваешь все и нервничаешь меньше.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно стресс лучше лечить народными средствами и травами как вы и сказали, я вылечила стресс с помощью лекарственных трав, например мне очень помог корень валерианы, как правильно его использовать прочла здесь - и еще много статей о растениях для успокоения прочла на сайте, теперь лечусь правильно.

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Поменяйте работу или график работы, долго вы не выдержите, всех денег не заработаешь

Ответить
Записи: 116
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Чаек успокаивающий можно попить, в аптеках сборы целые продаются. Если их не любите, то капли эдас-111 можно попить, хорошие, нервишки успокаивают

Ответить
1 Ответ
Наталья2503
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 11

@Блэки Гомеопатия. Действительно помогают? Сейчас все нормальные успокаивающие по рецепту только продают, а всякие валерианы, пустырники и тенотены что-то не помогают вообще, даже накопительного эффекта нет(

Ответить

Записи: 2
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Я за свою жизнь пробовала много чего и точно могу сказать, что от стрессов и нервозности так просто не избавиться. Хорошо работает магний хелат эвалар. Такая форма легко усваивается, побочек нет, даже беременным можно Я на фитомаркет,ру обычно покупаю. Попробуйте еще чай с медом на ночь, хорошо снимает напряжение.

Ответить
Записи: 5
Новичок
Активист
Присоединился: 2 года назад

У нас большая семья и запасы лецитина в аптечке есть всегда. Принимаем лецитин когда прыгает давление, при раздражительности, когда частые головные боли, слабость, головокружение, постоянное ощущение усталости, проблемах с памятью… в общем лецитин нужен организму всегда. Считаю, что лецитин, а мы принимаем только подсолнечный лецитин высокой степени очистки ЮВИКС-ФАРМ, для нервной системы просто неоценим.

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

спасибо вам

Ответить
Записи: 5
Новичок
Активист
Присоединился: 2 года назад

Нужно иногда отвлекаться от работы, иначе так с ума сойдешь

Ответить

Записи: 6
Новичок
Активист
Присоединился: 2 года назад

К сожалению, мы отвлекаемся от стресса доступными методами - алкоголь. По началу не страшно, нормально, а потом вечер без бутылки пива, 2,3 уже и не вечер. Недавно знакомый в настоящий запой ушёл, а ведь был нормальный мужик, стресс доконал. Сейчас ходит на капельницу https://praktik-medika.ru/narkologicheskaya-pomosh/kapelnicza-ot-poxmelya , синдром похмелья угрожает жизни. 

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика