Уведомления
Очистить все

Стресс в повседневной жизни.

Gina
 Gina
Автор темы
(@Gina)
Active Member
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Сейчас на работе такой завал, что у меня сейчас стресс в повседневной жизни достаточно часто. Я еще больше нервничаю и стала вся такая раздражительная, и нервная. Сама себя не узнаю и психичкой стать не хочу. Подскажите, что можно попринимать, чтоб помочь себе не быть такой...Может что-то из народной медицины есть эффективное?

Ответить
11 Ответов
Nik_cool
(@nik_cool)
Active Member
Присоединился: 9 лет назад

Я вот только недавно закончила Стрессовит принимать. Ситуация была похожая на вашу. Поняла, что, если не начну что-то пить, либо головой тронусь, либо с работы уволят. Этот комплекс мне хорошо так зашел, он на растительной основе, с магнием и витамином В6, нервную систему приводит в чувства, правда не сразу, курс нужен. От одной капсулы эффекта, конечно, не будет.

Ответить
1 Ответить
vitaminochka
(@vitaminochka)
Присоединился: 2 года назад

Active Member

@Nik_cool А как долго его нужно пить? То, что от одной капсулы толку — не будет это понятно, но и полгода на таблетках тоже сидеть не хочется. Тоже сейчас отношусь к нервнобольным, так на душе паршиво(((

Ответить
tvptvp
(@tvptvp)
Trusted Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте! Попалась в сети очень интересная статья "Общие симптомы депрессии: что нужно знать" !

Ответить
1 Ответить
simas
(@simas)

Estimable Member

@tvptvp Да все в одном социуме живем, просто нужно менять восприятие стрессовых ситуаций. А организму можно помочь тем же сиропом Пассамбра Эдас 306, нервишки разшалившие неплохо приводит в норму.

Ответить
Gruffalo
(@Gruffalo)
Trusted Member
Присоединился: 7 лет назад

Из народной медицины не знаю хороших средств, да и не особо то и верю в их силу. А из аптечных советую Тенотен. Он быстро со стрессом справляется

Ответить
Takalka
(@Takalka)
Active Member
Присоединился: 11 месяцев назад

Раслабляющую ванну перед сном и в кроватку Когда высыпаешься нормально, то успеваешь все и нервничаешь меньше.

Ответить
OlgaL
(@OlgaL)
Trusted Member

Конечно стресс лучше лечить народными средствами и травами как вы и сказали, я вылечила стресс с помощью лекарственных трав, например мне очень помог корень валерианы, как правильно его использовать прочла здесь - и еще много статей о растениях для успокоения прочла на сайте, теперь лечусь правильно.

Ответить
Alik80
(@Alik80)
Estimable Member
Присоединился: 4 года назад

Поменяйте работу или график работы, долго вы не выдержите, всех денег не заработаешь

Ответить
Блэки
(@Блэки)
Estimable Member
Присоединился: 3 года назад

Чаек успокаивающий можно попить, в аптеках сборы целые продаются. Если их не любите, то капли эдас-111 можно попить, хорошие, нервишки успокаивают

Ответить
1 Ответить
Наталья2503
(@Наталья2503)
Присоединился: 10 месяцев назад

Active Member

@Блэки Гомеопатия. Действительно помогают? Сейчас все нормальные успокаивающие по рецепту только продают, а всякие валерианы, пустырники и тенотены что-то не помогают вообще, даже накопительного эффекта нет(

Ответить
Яндекс.Метрика