Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стресс в повседневной жизни.

19 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
32.8 Тыс. Просмотры
Записи: 6
 Gina
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Сейчас на работе такой завал, что у меня сейчас стресс в повседневной жизни достаточно часто. Я еще больше нервничаю и стала вся такая раздражительная, и нервная. Сама себя не узнаю и психичкой стать не хочу. Подскажите, что можно попринимать, чтоб помочь себе не быть такой...Может что-то из народной медицины есть эффективное?

18 Ответов
Записи: 5
Новичок
Активист
Присоединился: 2 года назад

Лецитин способствует ускорению окислительных процессов в организме, улучшению работы головного мозга и сердечно-сосудистой системы. Поэтому при снижении двигательной активности (в том числе усталости и повышенной утомляемости) прием лецитина в комплексе с другими витаминами будет весьма полезен. А что касается того какой лецитин выбрать, то я бы посоветовал подсолнечный Наш Лецитин так как он натуральный и не содержит ГМО и другие «Е» добавки.

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 9 месяцев назад

Я тоже вечно в стрессе, один раз что около месяца глаз дергался, не могла нормально зрение сконцентрировать))хотя зрение идеальное. Но большая семья и трое детей и еще плюс муж четвертый, заставляют понервничать)))) Многие препараты действуют как накопительный эффект и действую только через месяц, а терпения столько нету ждать) Кто то из знакомых посоветовала Гомеострес и Нервохель тоже ничего, заказываю с доставкой прямо из https://aptechestvo.ru/ и цены подешевле,что еще меньше заставляет нервничать)))

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика