Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выделения

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
28 Тыс. Просмотры
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Стоит ли переживать?

5 Ответов
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну доктору показаться не помешало бы. Я, для себя, в такой ситуации нашла подходящего доктора - здесь: [ссылка скрыта по причине бана] .

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Смотря какие выделения, возможно они нормальные. Если что-то беспокоит, то прямой поход к врачу, он даст назначения необходимые. У меня один раз было, я побежала к врачу, оказалось не подошло средство для интимного ухода, оказывается и такое может быть. Сменила на пенку с молочной кислотой и дезодорирующим эффектом DRYDRY Intimate Foam, прошёл отёк, зуд и выделения. Поэтому причины могут быть разные, у меня не подошло средство, я даже подумать не могла что такое может быть, возможно это какая-то инфекция, которая требует лечения или вовсе ваши выделения это норма

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А выделения какого характера? Они тоже разные бывают.... Молочница? Или кровяные в средине цикла? Тут ovarian-disfunction.ru можно получить консультацию предварительно онлайн но вообще надо бы показаться врачу!

Ответить

Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Лучше к гинекологу конечно же. Если присутствуют влагалищные обильные негнойные бели, а также выделения, тогда можно использовать щелочные спринцевания fizioterapiya-pri-besplodii.ru с бурой/содой, растворяющие слизи: несколько чайных ложек на литр жидкости. Когда серозных выделений много, имеются жидкие выделения, используются особенные вяжущие спринцевания

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Так а какие хоть выделения? Они разные бывают! Кровяные, гнойные, слизистые они при uterine-polyps.ru полипе бывают в зависимости от степени тяжести! И да переживать стоит

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика