Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шелушиться кожа

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
21.4 Тыс. Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что делать?

6 Ответов
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обратитесь к доктору. Мне справиться с подобной проблемой помог дерматолог. Нужного специалиста мне удалось найти на этом портале: [ссылка скрыта по причине бана] .

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Конечно сходить к доктору может потребуется сдать некоторые анализы. У меня такое было при беременности, да и кровь показала что anemia-and-pregnancy.ru есть анемия. Витамины пришлось дополнительно попить кроме того за питанием следить!

Ответить
Альбинка78
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

попробуйте использовать питательные масла для кожи. хорошо помогают справиться с шелушением. особенно масло пшеничных ростков.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Знакомая проблема, мне помогает витаминная мазь Радевит. Использую ее вместо ночного крема и шелушение довольно быстро проходит. Еще советую вам рыбий жир пропить, он очень полезен для сухой кожи.

Ответить
ruffichka
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Соблюдайте питьевой режим и используйте масло или лосьон для увлажнения тела.

Ответить
Записи: 116
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кожу надо активно увлажнять и питать. Пользуйтесь кремом для тела, добавляйте в него ретинола пальмитат, сухость быстро пройдет

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика