Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Препарат Tribulus 90 1500 mg от 2SN

6 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
7,899 Просмотры
vikivistos
Записи: 192
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мой муж занимается бодибилдингом. Ему спортивный врач порекомендовал употреблять препарат Tribulus 90 1500 mg от 2SN для роста мышечной массы. Подскажите пожалуйста координаты интернет-магазина.

5 Ответов
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Спросите в аптеках.что мешает? Даже ели нет в аптеках, то все равно они могу вам подсказать , где можно этот препарат взять.

Ответить
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

По названию видно, что это импортный БАД. Я могу вам сказать, что найти БАДф не сложно. Могу даже попробовать помочь.

Ответить
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это БАД или анаболик? Если второе, то вы не найдете никогда в свободной продаже, Это запрещено продавать.

Ответить
1 Ответ
vikivistos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 192

@lazorenko1 Это не анаболик! Это пищевая добавка к повседневному питанию. Может БАД. Нот никак не анаболик.

Ответить

Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Все, я нашел этот препарат. Это тестостероновый бустер, который бодибилдеры используют для быстрой накачки мышечной массы во время тренировок. Необходим для стимуляции натуральной секреции мужского гормона тестостерона. Значительно повышает результат от тренировок. Нужен спортсменам с пониженной выработкой тестостерона в силу возраста, состояния организма или индивидуальных особенностей. Вот адрес этого магазина в интернете, где я нашел вам этот БАД

Желаю вам крепкого здоровья!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика