Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сделать грудь

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
16.8 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Всем привет. Сразу было видно, что пластический хирург Константинова Ирина Валерьевна мастер своего дела. Результат очень понравился сразу, да и сейчас он стал только лучше. Грудь у жены красивая, разглаженная, без единой морщинки. Рекомендую [ссылка скрыта, авторизуйтесь] всем, кто как и я боится делать ее, но желает изменить внешний вид. Константинова Ирина Валерьевна просто супер!

3 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

А я делала грудь в Самарском центре эстетической медицины "Нью Лайф" https://newlifesamara.ru/. Сделали просто отлично, врачи обладают высоким профессионализмом. Я очень довольна своей внешностью!

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А моя жена после родов решила себе грудь подкорректировать, кормить молоком ребенка уже не нужно. Меня цена на пластическую операцию по увеличению груди 300experts.ru/uslugi/plasticheskaya_hirurgiya/grud/uvelichenie_grudi в клинике "Art Plastic" устроила. Тигран Альбертович Алексанян сделал жене качественную маммопластику, мы довольны результатом. Рекомендую.

Ответить
1 Ответ
mbw116
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 5

@Bigdin И зачем это делать...все должно быть натурально. А красота понятие относительное - сегодня в моде одно, а завтра другое. Мода сменилась, операция сделана иии что тогда, переделывать все??? Нее я так не хочу!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика