Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Противовирусные

10 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
38 Тыс. Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Верите ли вы в действие противовирусных препаратов? Пьете ли их при ОРВИ? Даете ли детям?

9 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я не просто верю в противовирусные, я вижу их действие. Пью сама и ребенку даю. Если сам по себе ребенок выздоравливает за 10-12 дней, то с кагоцелом за 4-5 и без осложнений, я аналогично.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Astrarita Но кагоцел же имеет какие-то возрастные ограничения? Его только с 6 давать можно?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@Savatti Ограничения есть, до 3-х лет не желательно, но дочке уже 5, так что даю еще с прошлого года, по назначению врача.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@Astrarita А в чем проявляется это действие? Имею в виду, как видно, что противовирусное помогает? Вот если кашель есть - выпил таблетку от кашля, он прекратился, заложил нос - закапал, разложил. А как видно, что противовирусное действует?

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я когда выпиваю кагоцел, то уже в течении суток становится легче, чувствуешь себя не такой варенной, усталой, постепенно нормализуется температура, быстрее проходят симптомы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@Astrarita А противосимптоматические препараты не пьете? Кагоцел и их устраняет? Это типа как комплексный препарат?

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Нет, не комплексный, чисто противовирусный, но он усиливает действие противосимптоматических препаратов. Их я кстати пью тоже, но в зависимости от симптомов меняю, а кагоцел остается не сменным).

Ответить

Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не занимайтесь самолечением, а посоветуйтесь с семейным врачом semeyniye-vrachi.ru он лучше знает какое лекарство или противовирусные выписать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 37

@Луня Противовирусные препараты помогают, но они имеют и недостатки. Для меня, главным из недостатков является тот, что принимать их необходимо в первый день заболевания при первых же симптомах болезни. Это не всегда осуществимо. По первым симптомам не всегда возможно определить вирусную инфекцию. А вообще, в идеале, что нашим детишкам, что нам самим необходимо поднимать иммунитет любыми доступными средствами. Например, можно употреблять натуральные продукты, богатые витаминами - соки, мёд, или купить в аптеке какие-нибудь витаминчики, или же пропить Orthomol в течение месяца, как рекомендуется на . Тогда и о противовирусных препаратах можно будет забыть.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика