Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто проводит лечение бессонницы?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
17 Тыс. Просмотры
Balerii
Записи: 48
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 4 года назад

Мама страдает бессонницей, и я решила сводить её на прием к психиатру или психотерапевту, чтобы понять от чего у нее бессонница и как ей помочь. Медициной уже установлено, что назначение снотворных не дает должного результата, а напротив приводит к обратному эффекту. В интернете нашла клинику «Юг-клиника», в которой перед лечением бессонницы устанавливаются истинные причины для подбора максимально безопасной и эффективной терапии. На сайте клиники [ссылка скрыта, авторизуйтесь] лечение бессонницы в Ростове-на-Дону производится по лучшим ценам. Провели обследование в клинике и назначили лечение. Уже мама начала спать намного лучше.

5 Ответов
monetochka
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Бессонница возникает у психически нездоровых людей.Особенно часто это явление встречается у подростков.Советую обратиться к врачу [ссылка скрыта, авторизуйтесь] что бы он решил этот недуг.

Ответить
1 Ответ
stacy75
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 15

@monetochka лечится чаями всякими

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Чтобы нормализовать сон, нужно нервы в порядок привести, больше свежим воздухом дышать и уставать перед сном. Когда я страдала бессонницей, то нервы вообще были ни к черту.. решила пропить тенотен, и знаете, стала нормально спать, так что попробуйте, вдруг и вам поможет.

Ответить
1 Ответ
Falestina
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 25

@Иностранка Я тоже заметила когда принимаю успокоительное тенотен, то и бессонница пропадает, значит мне не спалось из-за нервов

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

ужас какой, бедная мама((( сам мучаюсь иногда бесоницей, помогает чтение на ночь и теплое молоко с медом. попробуйте!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика