Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зависимость от сосудосуживающих средств

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
40.4 Тыс. Просмотры
DDimitr
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Не думал конечно, что такое бывает, но вот так случилось. И теперь решил, что надо избавляться от этого, но как? Если не капаю, в носу какие-то корочки даже образуются. Дышать сложно, даже невозможно. Есть тут такие, кто бросал это дело, как справились?

4 Ответов
Лариса55
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Бывает и еще как, сама сидела на этих средствах, вот только в прошлом году избавилась. Благо еще для восстановления слизистой капала Олифрин, вот он реально помог мне в этот период. Но прямо скажу - было тяжело.

Ответить
Наталья2503
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Момат Рино хорошо помогает от зависимости от сосудосуживающих. Еще можно попробовать обмануть себя и капать вместо сосудосуживающих физраствор. Также можно промывать нос морской водой (пол чайной ложки без горки морской соли на 300-400 мл воды).

Ответить
mbw116
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

У меня тоже такое было. Надо перетерпеть и отпустит)))
Терпеть придется месяц.
Было не просто, но я справилась!

Ответить

lanaru
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Просто находите для себя альтернативу, я капаю масло Туя Эас 801, хорошо помогает и при насморке и для профилактики. Надо пробовать, иначе так и будите с этой зависимостью жить и мучиться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика