Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Изжога и боли в желудке.

10 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
12.5 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Всем доброго дня. Вчера на ужин не успевала ничего приготовить взяла салат с кулинарии. Поели с мужем, а сегодня с утра проснулись и оба с жуткой изжогой и болями в области желудка. Наверное отравление? Уголь выпили - результатов нет. что ещё можно принять? Хорошо хоть сегодня на работе у него выходной, не знаю даже как бы он работал, бедный.

9 Ответов
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 3 года назад

От изжоги хорошо “ренни”. Из “домашнего” пол чайной ложки на стакан воды...

Ответить
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 3 года назад

От изжоги хорошо “ренни”. Из “домашнего” пол чайной ложки на стакан воды...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 11

@Yolly Мне, например, совсем не хорошо. При беременности была изжога, врач его пить говорила, эффекта я вообще не заметила. Подозреваю что препарат совсем слабенький, если беременным даже допускается.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

При отравлении обычно изжоги не бывает. А что именно если? Может дело в каком-то ингредиенте, а не в пропавшем продукте. У меня такая реакция сильно острую еду, поем и через какое-то время внутри словно огонь разгорается. Стараюсь, конечно избегать такую пищу, но в случае чего принимаю пассажикс. Спасает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 16

@Palmira Я название не запомнила. Но острого ничего там не было. За совет спасибо, “пассажикс” это что-то от изжоги?

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Не только. Он и при перееданиях, и при тошноте-рвоте помогает. Стоит копейки, по эффективности не плохой. Я дома всегда держу. Если есть проблемы в ЖКТ связанные с перееданием, невозможностью опорожниться - он помогает.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Не только. Он и при перееданиях, и при тошноте-рвоте помогает. Стоит копейки, по эффективности не плохой. Я дома всегда держу. Если есть проблемы в ЖКТ связанные с перееданием, невозможностью опорожниться - он помогает.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Очень похоже на отравление, плюс если салаты был майонезный или с мясными продуктами - то их могли вымачивать в уксусе, чтобы скрыть состояние просрочки. В таких ситуациях сорбенты по типу Атоксила отлично помогают. Если в течение дня подобное состояние не проходит, то однозначно врача https://docdoc.ru/doctor/illness/zabolevaniya-zheludochno-kishechnogo-trakta вызывать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@DarinaV Изжога происходит из-за окисления организма, его нанадо ощелачивать, почитайте каккие продукты это делают, одни из продуктов - это зелень

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика