Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Девушки, help me!

25 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
35.4 Тыс. Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Моя подруга хочет нарастить себе волосы, у неё скоро день рожденья, я хочу сделать ей такой подарок.
Девушки, подскажите где можно подешевле нарастить волосы? (на дому наверное дешевле чем в салоне)
Какое наращивание волос наиболее безопасно? В Яндексе поискал, но всё как то дороговато...

24 Ответов
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

для начала определитесь сколько вы хотите ей наростить ? и все зависит от длины волос и его типа )
лучшие волосы вообще считаются славянские , ну они дорогие, самые дешевые европейские , прядь(зосм) стоит ОТ 30 рублей, а работа стоит еще дороже чем прядь )

Ответить
8 Ответов
ssasha_88
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 106

@SKEICH У нас на портале есть раздел мода и красота, зайди в салон красоты Калибри , там не очень дорого и думаю качественно! Но знай это удовольствие не из дешевых, подари ей просто сертификат в салон красоты, а она там дальше разберется

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@ssasha_88 там очень дорого стоит работа , допустим нарастить только длину (это примерно 100 предей) 18000+еще и пряди покупать надо

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@ssasha_88 По-моему, там вообще дорого услуги оказывают. Узнавала просто про банально покраситься, сразу передумала туда ехать.

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 18

@SKEICH Да уж, дороговато, у меня максимум на всё про всё 10т, минус 1т на букет.
длина нужна где-нить см 55.

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Natawkin Зря вы так , там недорого.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@ИТалиЯ Для меня дороговато было, когда обещали покрасить за 3 тыс. и это еще без стрижки.

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@ИТалиЯ я знаю все приблизительные расценки , и могу сказать увернно , что дорого )

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

на 10 тыс наврятли ..а она не хочет ресницы наростить ?

Ответить
Технолог Анна
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Занимаюсь наращиванием профессионально. Наращиваю волосы на дому самым безопасным методом - ленточное наращивание. Информацию о методе можете посмотреть на сайте В вашу сумму уложитесь (работа+волосы). Ещё и останется: не только на букет...

Ответить
3 Ответов
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Технолог Анна как я поняла у вас 6000 стоит полностью наращивание , а какой волос ?

Ответить
Технолог Анна
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 3

@SKEICH Да, до конца мая, стоимость наращивания 45см - 6000р. Также ламинирование волос в подарок. Это европейские волос - самый приемлемый вид волос по соотношению цены и качества. Славянские волосы тоже есть, но они чуть дороже. Все цены можно узнать на сайте или позвонив по телефону.

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 18

@Технолог Анна Договорились с Анной о встрече. Цены у неё действительно очень низкие. Звонил в салоны - ужас брал. Как всё пройдёт, отпишусь...

Ответить

Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Давно сюда не заглядывал, так и не отписался. Волосы наращивали у Анны. Всё было сделано супер! Мне очень понравилось. А моя ненаглядная была вообще в восторге, сказала что это лучший подарок в её жизни. Кстати, прядки держатся хорошо: ездили в Крым отдыхать, купались. загорали, никаких проблем не возникло. Так что, если кому нужно, - рекомендуем.

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

от любого наращивания очень портятся волосы. и лучше этого не делать.

Ответить
mystery
Записи: 379
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

я начиталась про наращивание, неизвестно от кого и чьи эти волосы, писали что чуть ли не от зечек...Бррр, неприятно чужие волосы на себе носить...

Ответить
7 Ответов
reg_52
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@mystery у тех,кого свои волосы хорошие,совершенно ни к чему. А что делать,если у человека залысины? И у мужчин,и у женщин такое бывает.

Ответить
mystery
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@reg_52 Алексей, ну уж у вас то шикарная шевелюра, по крайней мере на фото, не ФШ, надеюсь Кстати ничего не слышала про наращивание на лысую голову, их просто не к чему прикрепить наверно будет, их же на собственные волосы приделывают))) Я ни в коем случае не смеюсь над такой проблемой, это надо уже мед препаратами как то лечить, есть вроде такое, что волосы собственные пересаживают...А наращивание это немного другое:
Что такое наращивание волос?

Наращивание волос - это процедура, при которой увеличивается длина и густота волос. Делается это при помощи срезов живых, натуральных волос или, что реже, искуственного материала. Наращивание появилось сравнительно недавно и стало прямой конкуренцией парикам. Технологии наращивания быстро совершенствуются и многие из них, например, афронаращивание, считаются устаревшими и практически не используются. Далее я подробней остановлюсь на различных технологиях наращивания.

В целом наращивание волос делится на две большие группы: ХОЛОДНОЕ и ГОРЯЧЕЕ.

В свою очередь ХОЛОДНОЕ НАРАЩИВАНИЕ включает в себя:

1) Наращивание при помощи колечек RingStar. RingStar – это такие клипсы, которые выглядят как колечки диаметром 3 мм. При нажатии они сдавливаются и держать пряди как заколка. Плюсы: практически безвредный для волос способ, легок в коррекции. Минусы: колечки сделаны из металла, а потому могут первое время вызывать некоторый дискомфорт, кроме того звенят в металлоискателях

2) Испанское (клеевое) наращивание. Прядь нарощенных волос крепится к собственным волосам при помощи специального клея, который при застывании напоминает по консистенции клей супер-момент. Плюсы: метод считается щадящим для волос, выполняется довольно быстро и крепко держит пряди, кроме того, это ЕДИНСТВЕННЫЙ вид наращивания при котором МОЖНО посещать сауну или баню. Минусы: капсула на ощупь довольно твердая, потому метод лучше практиковать опытным мастерам, дабы избежать некоторых неприятных моментов, связанных с формированием капсулы.

3) Пришивание трессов (африканское пришивание). Тресс пришивается к тонким косичкам, спрятанным на затылочной части головы. Плюсы: полностью безопасный метод. Минусы: нарастить подобным способом можно немного трессов, максимум 1-2, срок ношения такой прически не больше месяца, а дальше требуется коррекция, это самый заметный из всех способов наращивания.

4) Наращивание OneTouch. Пряди волос шириной около 4 см наклеиваются на собственные волосы. Плюсы: полностью безопасный метод, занимает минимум времени, легок в корректировке, пряди можно использовать при правильном уходе до 4-5 повторных наращиваний. Минусы: требуется коррекция каждые 1-1,5 месяца.

ГОРЯЧЕЕ НАРАЩИВАНИЕ делится на:

1) Английское наращивание. Капсула из смолы формируется на волосах вручную. Плюсы: высокая степень крепления нарощенного волоса, срок ношения ДО 4-х месяцев. Минусы: температура клея достигает 150-200 грудусов, что может нанести вред волосам.

2) Итальянское наращивание. Прядь волос, предназначенная для итальянского наращивания, чаще всего уже содержит специальную клеевую капсулу, которая сначала расплавляется специальным устройством, а потом крепится к собственным волосам и формируется окончательно. Плюсы: высокая степень крепления нарощенного волоса, срок ношения ДО 4-х месяцев. Минусы: температура клея достигает 150-200 грудусов, что может нанести вред волосам.

Микронаращивание (аппаратное наращивание ExtantMagic). По сути этот метод схож с английским наращиванием, но практически все этапы этой процедуры выполняются специальной машинкой для наращивания волос ExtantMagic. Плюсы: высокая степень крепления нарощенного волоса, срок ношения ДО 4-х месяцев, капсулы можно сделать до 1 мм, что позволяет наращивать даже теменную зону и челку. Минусы: температура клея достигает 150-200 грудусов, что может нанести вред волосам.

Ответить
reg_52
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@mystery спасибо за комплимент, Оксана)) у меня все в порядке. Я вот о чем-нельзя так категорично говорить-это плохая процедура. Кому-то она необходима.
Спасибо за разъяснение,прям поумнел

Ответить
reg_52
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@mystery а лысой голове,думаю,поможет только парик

Ответить
mystery
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@reg_52 ну да, Кобзон вон ведь какой красавчик

Ответить
mystery
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@reg_52 ну да, Кобзон вон ведь какой красавчик

Ответить
reg_52
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика