Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кровоточивость десен

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
42.8 Тыс. Просмотры
Kri
Записи: 100
 Kri
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

У меня повышенная кровоточивость десен. Полоскала дубовой корой, думала пройдет, а не помогло. Зубы здоровые, не болят. А вот с деснами какой-то непорядок. Была у врача, думала, может полоскания какие-то назначит аптечные, а она выписала мне Имудон. Принимать 10 дней по 6 таблеток. Мне всегда казалось, что это лекарство от горла. Кому-то уже назначали такое лечение, стоит их принимать , да еще в таком количестве?

2 Ответов
Записи: 6
 Bat
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

К стоматологу и пролечить десна, так как иначе будут проблемы потом с зубами.

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Если сильно кровит и шатаются зубы, то может быть пародонтоз, а от него нет лечения, увы, можно лишь замедлить прогресс болезни. Сама вон заразилась не понятно где и к 35 годам у меня больше половины зубов уже выпало просто. Суть болезни - истончение костной ткани, как следствие шатание зубов и деформация челюсти. Я себе поставила зубы по технологии all on 6 и это стало спасением, потому что вставная челюсть тоже не подходила из за деформации.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика