Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Трикотаж оптом от производителя

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
30 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Ивановская компания Lumox ищет партнеров для реализации трикотажных изделий в Вашем городе.

Основной продукцией, выпускаемой нашей Компанией, является одежда из трикотажа:

В т.ч. Халаты, домашние костюмы, пижамы, брюки домашние и прочая домашняя одежда в наборах и отдельными предметами, крупным и мелким оптом.

В большом ассортименте представлена так же одежда для спорта и отдыха: костюмы и брюки спортивные, толстовки, футболки, шорты.

Наша фирма всегда гарантирует качество предлагаемой одежды и разнообразие моделей. Наши изделия расчитаны для широкого круга потребителей, а постоянное обновление моделей и правильно налаженная работа позволяет нам взаимовыгодно сотрудничать с партнёрами. Заказанный и оплаченный товар по желанию клиента может быть отправлен транспортными фирмой "Жел.дор.экспедиция", а так же транспортом нашей компании. Вы можете купить трикотажную одежду как крупным, так и мелким оптом. В зависимости от объема вашего заказа предусмотрена гибкая система скидок.

Наши контакты: 153000 г. Иваново ул. Кузнецова 11/38 оф. 37. тел: 8(4932) 58-61-38, сот: 8-909-247-86-96, e-mail: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

5 Ответов
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

впервые слышу о подобной марке, хотя давно занимаемся продажей трикотажа, на данный момент с [ссылка скрыта по причине бана] сотрудничаем, и пока все идеально нравится

Ответить
2 Ответов
denfirst
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Alabay
Добрый день! Наша компания производит женский трикотаж. Производство расположено в Дзержинске.Сайт def-dm.ru Есть интересное предложение для Нижегородских диллеров.

Ответить
Ninka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@Alabay Советую просмотреть товары производителя детской и взрослой одежды по оптовой цене

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Ой, я вот в текстильпрофи ездила это тоже в иванове, очень хороший торговый центр! там не только текстиль, но и одежда! купила себе всяких кофточек на осень и зиму, а цены гораздо ниже! лучше туда ехать! и выбор огромный, и цены приятные!

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! есть отличный интернет-магазин . На нем я нашла вещи хорошего качества. Трикотаж от производителя. у них есть свои фабрики и магазины, в которых они продают и конечно интернет-магазин. Советую)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика