Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как вызвать сон?

43 Записи
31 Пользователи
0 Нравится
38 Тыс. Просмотры
Записи: 2968
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

С закрытыми глазами как бы всматриваюсь в темное пространство. Начинаю видеть неоднородности, какие-то более светлые пятнышки. Приглядываюсь к одному них. Постепенно светлое пространство увеличивается, в нем появляются какие-то силуэты. Затем, словно я подключаюсь к какому-то информационному каналу, вижу небольшие довольно четкие картинки. Эти картинки (скорее клипики, т.к. там вижу изменения, движение) увеличиваются. И я – засыпаю.

42 Ответов
gintonic
Записи: 547
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Везёт же вам! Такой интерактив!
А вот я, как глаза закрываю, так и вырубаюсь сразу.

Ответить
3 Ответов
julia_from_jul
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 328

@gintonic Не знаю, мне наоборот вырубаться сразу больше нравится

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@julia_from_jul Я тоже не в обиде. Иногда говорю себе, что лягу и обдумаю что-то. А вместо этого - просто отключаюсь.
А у Михая это типа "овец считать", только в современном формате 3D и GPS одновременно.

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@gintonic Молодцы, быстро засыпаете! Здоровый сон - залог здоровья.

Ответить
gintonic
Записи: 547
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

А вы интересно засыпаете!

Ответить
3 Ответов
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@gintonic что бы сон вызвать надо среди ночи проснуться а потом снова заснуть!! в кратковременном сне обязательно что то приснится и вы успеете это запомнить)

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 23

@gintonic Меня иногда такой же интерактив задалбывает по самое не могу! Овец считать задалбываюсь просто напросто, так что иногда завидую тем кто вырубается моментально

Ответить
Pa$ha
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 939

@gintonic Интересно вы вырубаетесь даже тогда когда глаза закроются при маргании, не везет

Ответить
Бесенок
Записи: 1018
Участник
Герой
Присоединился: 14 лет назад

))) попробуйте позвонить по известному телефону и вызвать сон на дом )))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Герой
Записи: 1107

Бесенок
Записи: 1018
Участник
Герой
Присоединился: 14 лет назад

чем больше фиксируете внимание на необходимости заснуть - тем дольше не засыпаете. я перед тем как засыпаю, обычно вспоминаю, что успел сделать за день или за 3 последних дня.
4 года назад, когда лежал в диагностическом центре, сосед ночью делал зарядку, сам же предпочитаю делать ее рано утром. врачи советуют перед сном принимать душ, попробуйте... и успокаивает и тренирует и нервную систему и весь организм ))) во всяком случае при соблюдении более-менее упорядоченного образа жизни при бессонице - можно посидеть за компом )))

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 40

@Бесенок Пару таблеток нерво-вит помогают быстро уснуть.

Ответить
Yan
 Yan
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 32

@Листопадничек а может лучше пару км.спокойной пешей приятной прогулки перед сном?
Как-то рано Вы на таблетки подсели.
А лучшее и гарантированное средство - это любовь на ночь .

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Yan Действительно, таблетки - только на крайний случай.

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Пробовала нерво-вит, хорошо помогает от бессонницы

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Пуля Пару чайных ложек натурального мёда на ночь, подышать свежим воздухом 5 - 10 минут и никакая бессонница не страшна.

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Adelonda хороший рецепт

Ответить
gena889
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

после приема можно и не проснуться!

Ответить
Записи: 562
 atez
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

я думал жто форум о том как сноведение вызвать ,а не как уснуть)

Ответить

Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Рано вставать - поздно ложиться!И весь день работать. Тогда никаких проблем с засыпанием.

Ответить
2 Ответов
kriss
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Fioore Абсолютно согласна я эти выходные все работала, поэтому о сне мечтаю...засну даже стоя, как в студенчестве

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@kriss ну да когда работаеш весь день как лось а вечером с ног валишся плевое дело уснуть))еще хороший способ по ночам работать))) после работы тоже с ног валишся

Ответить
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Ответить
_Nadusha
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Я Например засыпаю,когда читаю книгу....только обязательно лёжа))))))

Ответить
1 Ответ
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@_Nadusha ))) думаю, в будущем Вас ожидают серьезные проблемы со зрением...

я предпочитаю комбинировать... минутка в контрастном душе аутотренинг, элементы йоги, секс, чтение, телевизор, ДВД, интернет и т.д... строгое соблюдение режима дня и питания...

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Если не получается заснуть,то вспоминаю планы на след.день и сразу вырубаюсь))))

Ответить
1 Ответ
Svetulek
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 34

@Splendid а я наоборот, при мысли о завтрашнем дне, начинаю еще больше об этом думать и, естественно, не могу заснуть еще дольше.

Ответить

Manzanka
Записи: 438
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

ООО, это целая техника, у меня одно время были проблемы с засыпанием, и меня врач один научил технике. Ты ложишься, закрываешь глаза и представляешь дверь, ты ее открываешь заходишь, а там красота, зеленые опушки, моря, горы, цветы (а дверь надо на засов закрыть, ну типа все мысли которые и мешают оставить за ней). А дальше надо подниматься на зеленый холм, по дороге разглядывая по сторонам всю эту красоту, на холме дерево с широкой кроной, большое такое, и ты ложишься под это дерево, можно даже провести рукой по траве и ощутить ее как по настоящему. Лечь значит под дерево, а с дерева падают листья по одному и медленно так падают. Нужно наблюдать за каждым листочком, как он кружась падает. Как правило я на 3 листочке засыпаю как убитая. Мне помогает всегда!!!!!

Ответить
2 Ответов
Svetulek
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 34

@Manzanka а считать листочки нужно?

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Manzanka Это вообще прям по Кастанеде визуализация какая-то. Осознанных сновидений не наблюдалось, случаем?)

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика