Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чем отбелить зубы?

93 Записи
59 Пользователи
0 Нравится
24.5 Тыс. Просмотры
Записи: 36
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Чищу-чищу пастами, порошками, а толку нет. Правда при этом не могу отказаться от кофе, чая и сигарет..

92 Ответов
Записи: 562
 atez
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

сходите к стаматологу !! тамвам помогут но с курением и кофе лучше завязать от них эмаль темнеет

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 36

@atez Спасибо кэп! Я то как раз хотела узнать что-нибудь новое от людей.)

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@atez +1, я бы тоже сходил к стоматологам, если есть проблемы, ИМХО народные методы бесполезны.

Ответить
Milena D
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4

@atez При чистке зубов не только пасту нужно подбирать но и большое значение имеет зубная щетка.

atez писал:
сходите к стаматологу !! тамвам помогут но с курением и кофе лучше завязать от них эмаль темнеет

Ответить
julia_from_jul
Записи: 328
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

а что именно? народные рецепты? имхо, каждый должен заниматься тем что у него лучше получается))

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 36

@julia_from_jul Ну что-нибудь типа: пользуюсь такой-то пастой, столько раз в день, плюс еще какой нибудь жидкостью , пью кофе через соломинку...,и всё тип-топ

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 1

@julia_from_jul Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого. Покупала здесь . Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Ответить
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

побелкой!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 36

@Pa$ha какой?

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Соляная или серная кислота еще хорошо помогают.., но после них долго не живут.
А вообще, если эмаль сама по себе темная, то тут уже никакое отбеливание не поможет.

Да плюньте вы на эту эмаль! Старайтесь меньше улыбаться и все.
Не уж-то из-за какого-то цвета эмали стоит бросать курения, кофе и сигареты?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 36

@Мастер человек слабое существо, поэтому может иметь "вредные" привычки. Пока они не очень мешают жить.Но и улыбаться людям,тоже хочется!

Ответить
Pa$ha
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 939

@Мастер На счет сигарет все таки стоит

Ответить
Записи: 562
 atez
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

да бы не отказался от улыбки ради сигарет и кофе!

Ответить
kriss
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Ага, не улыбаться вообще не вариант

Ответить
4 Ответов
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@kriss закон бы такой ввести глядиш многие бы курить бросили)

Ответить
kriss
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@atez

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@kriss как вариант стрельба глазами ? ))))

Ответить
kriss
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Бесенок да! Хороший вариант и сработает наверняка

Ответить
чудо
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

мой стамотолог сказал мне " здоровые крепкие зубы кипельно белыми некогда небудут. эмаль должна иметь чуть желтоватый оттенок. отбеливание приводит к разрушению и крошению зубов так как нарушается защитный слой" так что лучше ходить с желтыми зубами чем вообще без них.

Ответить
10 Ответов
julia_from_jul
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 328

@чудо есть еще такие штуки. брр как почитала страшно стало "Сначала врач препарирует (обтачивает) зуб, затем получает оттиск зубов, который отправляется в зуботехническую лабораторию."

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@julia_from_jul буэээ еще и называются по дурацке((((

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 36

@julia_from_jul кстати, зря Вы так..пока выращивать новые зубы не научатся, альтернативы нет. Мне предлагали, пока не решаюсь, по многим причинам.

Ответить
Aprelka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 24

@чудо Все правильно сказала про вред. Хороший стоматолог никогда не посоветует Air Flow и т.п.
Однако, когда зубы имеют 1-2 тон, то это красиво, а если темнее... вполне понятно желание людей их отбелить.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Aprelka а что Вы имеете против Air Flow? мне например делали чистку ультразвуком, после которой зубы на все реагировали в течение месяца, а про Air Flow слышал только хорошее.

Ответить
Aprelka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 24

@kolayn против ничего не имею, белее зубы точно станут, но не здоровее - факт.
ни один порядочный стоматолог не порекомендует вам его делать, т.к. после него вы станете его постоянным клиентом - и это они все понимают. Тут дело честности и принципиальности врача, а также его желания заработать. Чем выше последнее, тем эйр фло активнее он вам будет советовать. Все просто.
А ультразвук - это всего лишь поверхностное снятие зубного камня. Видимо у вас очень чувствительные зубы, раз была такая реакция. В таком случае Air Flow - просто садомаза

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Aprelka опять безосновательно! личности стоматологов здесь не при чем. Air Flow всего лишь технология!

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@kolayn все стоматологи одинаковы и врачи тоже если они захотят заработать они вам весь рот предложат поменять!!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 4

@чудо Пользуюсь зубной пастой компании tiens очень классная паста, и надо прям горошенку, хоть и дорого зато на долго хватает, она удаляет даже микротрещины, мой стамотолог одобрил когда узнал для подробной информации звонит проконсультирую и скажу как купить 89200300228

Ответить
ryjayabest
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@лизавета сколько она стоит?

Ответить

Записи: 562
 atez
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

я думаю еще не скоро научатся(((

Ответить
Aprelka
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

купите японскую пасту с углем Kobayashi. Очень эффективная, приятная на вкус, но не дешевая. Ну и ультразвуковая чистка у стоматолога для начала не помешает

Ответить
Записи: 36
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 13 лет назад

могу похвастаться! наконец-то нашла время дойти до стоматологии, благо находится почти рядом с домом и оказывается - работает по субботам. Не так долго(всего час) и мои зубы - чистенькие! Надо было давно это сделать! вредные привычки остались, но буду сокращать количество...

Ответить
julia_from_jul
Записи: 328
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

сколько стоит? что да как?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 36

@julia_from_jul 80руб. за зуб!(слава Богу, это всего два раза в год рекомендуется, а то раззорилась бы). Сначала ультразвуком, потом этим самым аир флоу, потом какой-то пастой.

Ответить

Yan
Записи: 32
 Yan
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

и через недельку отзовитесь, что там с Вашей голливудской улыбкой...как носится сия белизна?
и как зубы отреагировали в целом?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 36

@Yan но это все-таки не совсем отбеливание, или даже совсем не это, просто вернули зубам их естественный цвет.. Зубы отреагировали в целом-терпимо. Постараюсь отписаться попозжее..

Ответить
Страница 1 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика