Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чем отбелить зубы?

93 Записи
59 Пользователи
0 Нравится
24.5 Тыс. Просмотры
Записи: 36
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Чищу-чищу пастами, порошками, а толку нет. Правда при этом не могу отказаться от кофе, чая и сигарет..

92 Ответов
Записи: 562
 atez
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

а что могла быть плохая реакция?

Ответить
2 Ответов
 erra
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 20

@atez Кто-нибудь дёсны как-то обрабатывал перед отбеливанием?

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@atez Не знаю чем вас так насторожило отбеливание в домашних условиях, тем более если учесть что на сегодняшний день столько отличных средств для такого отбеливания выпускается, причем они доступны каждому. Лично мне очень понравилось отбеливание по методике . Вариант настолько безопасный и удобный, что сложно в нем усомниться.

Ответить
petrik
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Визит к стоматологу, конечно лучший вариант,
хотя и не всегда. У меня имеется печальный опыт
посещения - ну скажем "узкопрофессионального" дантиста.
Да и это при условии, если зубы не здоровы, требуется сверление
и прочее. А отбелить зубы, эффективно можно и в домашних условиях.
Японская паста - дает эффект конечно, но дороговато однако.
Есть средство не менее эффективное, и по стоимости более или
менее. [ пользуюсь не так давно,
раньше перекисью пробовал, но потом просветили - что это не полезно.
Зубки стали действительно белыми - хотя от кофе не отказался, и курю
как "паровоз".

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Нано-зубные щётки это новешая разработка учёных Южнокорейского НИИ, не имеющая аналогов в мире.
Они доказали, что зубная паста в чистке зубов не играет никакой роли.
Единственная её функция-освежение дыхания. Для того, чтобы воспользоваться нано-щёткой, достаточно обмакнуть её в воду.

Свойства зубных нано-щёток

1. Происходит отличный микро-массаж дёсен и профилактика пародонтоза, а кого эта болезнь уже настигла, знают, как тяжело подобрать зубную щётку, которая и чистит зубы хорошо, и не будет травмировать дёсны.
2. Благодаря тончайшим щетинкам великолепно очищаются зубы, заглядывая во все труднодоступные места, очень мягко полирует зубы (после чистки зубы гладкие-гладкие). Вы сможете почувствовать, что зубы чистые, даже не используя зубную пасту.
3. За счет использования бамбукового волокна с микрочастичами нанозолота достигается усиленные антибактериальные свойства щетинок, бактерии на нано-щетке просто не живут!!! И тем более, не размножаются!!! Данная щетка прослужит Вам до 12 месяцев!
4. Рекомендуется использовать и детям, так как благодаря особо мягкой щетине не травмируются ни детские зубки ни их нежные дёсны.

Для более подробной информации зайдите на сайт

Ответить
3 Ответов
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@alayska что только не придумают..,как бы еще разобраться правильно в этом разнообразии новшеств

Ответить
Никитков
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 10

@Nesty Когда-то белые зубы считались моветон. Все просто: такими были зубы крестьян, потреблявших здоровую растительную пищу. У буржуа, как и положено достойным людям - зубки с гнильцой.

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Никитков не было такого никогда... голословная ложь в духе черного пиара об экологических растительных продуктах.

Ответить

Fillin
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

если курить и часто пить чай и кофе,очень сложно просто пастой отбелить зубы.А специальные средства не такие дешевые.

Ответить
1 Ответ
 LLL
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 14

@Fillin Зубную щётку в пищевую соду, сверху зубную пасту и погнал щёткой по зубамВот такие зубки будут зато

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Да уж а я вот своей страстью к сладкому довел себя )) Думаю теперь в клинику израильскую смотаться подлечить зубки, может кто бывал подскажет а ?

Ответить
visa
Записи: 5
 visa
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Я натолкнулась на такой способ:

Только начала, так что о результатах говолрить пока рано

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Отбеливающая зубная паста от компании ТианДе "Натуральный океанический жемчуг". У меня молодой человек много курит, эта паста ему очень нравится. Так что советую. https://vk.com/tiande_52

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

кофе зубы не окрашивает а чай- очень . Есть рецепт отбеливания несложный - на щетку с зубной пастой капнуть каплю лимонного эфирного масла и чистиь зубы.

Ответить
2 Ответов
olga77
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@слкош444 а вы сами то пробовали, прежде чем советовать? у эфирного масла очень резкий запах, может голова заболеть, а чтобы его в рот брать, это вообще...бррр

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 22

@olga77 Да. Чистила так зубы раньше очень много раз.Рецепт этот не мой, а из какого-то книжного источника, сейчас не помню из какого. Эффект очень хороший. Запах этого масла - мне очень нравился.Раньше в зубную пасту и добавлялись натуральные эфирные масла. Масло я капала на пасту и побольше 1 капли. Лично у меня было все нормально. Конечно бывает индивидуальная реакция на эфирное масло - но это очень редкое исключение. Может сейчас натурального лимонного масла тяжело достать, не знаю... Согласна с тем, что сейчас продают дешевые эфирные масла иногда с довольно-таки непонятным запахом.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

зубная паста с содержанием перекиси водорода, лимон, сода пищевая, отбеливающий гель.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@dusya Я тоже пробовала содой с лимоном, я не скажу, что прямо совсем до бела отбелились, но стали значительно лучше.

Ответить
zai40nok
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@dusya А пищевая сода не навредит эмали?

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

в аптеке продается отбеливающая зубная паста

Ответить
1 Ответ
selintsev
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 26

@chirva Я себе вот такой набор для отбеливания зубов приобрел [/URL] Зубы после процедуры такие белые - класс, на протяжении полугода не темнеют. Так, что у меня своя стоматология теперь дома и экономия средств очень даже ощутима.

Ответить
ЭLLis
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

У меня была такая же проблема, пошла к стоматологу и выяснила что в зубах были маленькие дырочки, которые сама я не видела, решила сделать зубы, так как неизвестно какие последствия будут. В последствии оказалось, что внутри зуб разъедался потихоньку кариесом, из-за этого они темнели. Хорошо, что стоматолог нормальный попался и сделал качественно, но попотеть мне у него на кресле пришлось не один день...

Ответить

Мяус
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Это лучше у стоматологов делать...

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вы знаете я делала это дома с помощью специальных фторосодержащих зубных паст но предварительно все же консультировалась с зубным врачем потому что нужно было строго соблюдать количество пасты чтоб не остаться без эмали на зубах )))

Ответить
Страница 2 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика