Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чем отбелить зубы?

93 Записи
59 Пользователи
0 Нравится
24.5 Тыс. Просмотры
Записи: 36
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Чищу-чищу пастами, порошками, а толку нет. Правда при этом не могу отказаться от кофе, чая и сигарет..

92 Ответов
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

только узнала что тут вот такая акция проводится в клинике приму участие понадеюсь на русский авось )) может быть выиграю и сделаю себе шикарные зубки ))))

Ответить
Leonidas
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Яблочко вам в помощь.Антоновка желательно.

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

На данный момент средств для отбеливания зубов очень много и многие из них можно купить прямо в аптеки. Но самыми эффективными конечно же можно считать , те , что доктор прописал или можно вычитать из научной статьи.

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

отбеливать зубную эмаль не стоит. Это вредно.

Ответить
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Не вздумайте отбеливать свои зубы в домашних условиях! Никогда! Это такой ненадежный способ, что будет только хуже. Моя подруга два зуба так лишилась, не повторите этой ошибке.

Ответить
7 Ответов
ozonova
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@jossef лучше идти к стоматологу

Ответить
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@ozonova Народ, а куда можно обратится по поводу исправления прикуса у ребенка? Я в Питере живу, но если нужно будет и в другой город поеду, главное что бы все уладилось. Спасибо.

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Калантар Добрый день! Да нет, вы что, ездить из за этого в другой город, это знаете каких хлопоты. Ведь исправление прикуса с помощью брекетов требует регулярного посещения врача, а это лишние хлопоты, да и зачем ехать далеко, если у вас в городе есть прекрасная клиника PerfectSmile и превосходный специалист там работающий ДЕНИСОВА E.В., к которой кстати я и сам обращался по поводу ребенка. Сейчас уже все позади, большое ей спасибо, за несколько месяцев все стало на свои места, так что не теряйте время зря в поисках, это не плохой шанс и для вас. Удачи.

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Калантар Как у Вас обстоят дела? всё получилось?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@jossef Отбеливание - это сейчас в тренде. Нет причин переживать по этому поводу. Я знаю, когда об этом говорю, т.к. даже сейчас прохожу лечение в клинике а моя жена еще хочет виниры себе поставить на передние зубы. Я, вообщем-то, не против.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@misterrX Виниры? Ого! Это серьезно! Надеюсь, вы знаете, о чем говорите. В данный момент это не дешево стоит, и отважится на такое, это редкость. Когда сделаете, отпишитесь обязательно, интересно..

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@jossef Виниры. Это вообще после потери своего зуба...

Ответить
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как курильщик со стажем и кофеман могу сказать, что только стоматолог поможет качественно отбелить зубы. Никакие другие средства не помогут

Ответить
1 Ответ
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Пантикапея И лучше бы курить бросить...

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Попробуйте зубную пасту, а не отбеливающий порошок. Там немного другой принцип, зубы реально становятся светлее.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Из личного опыта сделал вывод, что все рекламируемые средства, которые рекомендуют применять в домашних условиях для отбеливания зубов - малоэффективны. Сам являюсь курильщиком со стажем и люблю крепкий черный кофе именно поэтому периодически приходится наведываться в стоматологическую клинику для прохождения процедуры отбеливания. Уже который год хожу в одну и ту же стоматклинику и очень доволен результатом.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@poligrax15 Слушайте, а когда отбеливаешь, разве эмаль не страдает. По моему белые зубы ценой их здоровья сомнительное удовольствие.

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@МихаилТ Это только стоматолог скажет при очном осмотре.

Ответить
Лиля
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я пасту мешаю с содой и чищу зубы - это помогает отбеливать, но повреждает эмаль, по-этому не самый лучший способ

Ответить
1 Ответ
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Лиля Я тоже периодически такое практикую

Ответить
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Очень хорошо гели отбеливающие помогают, а ещё профессиональное отбеливание в кабинете стоматолога.

Ответить
1 Ответ
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Sofia88 Посоветуйте мне хоть один действенный . Буду благодарен!

Ответить
Sanyka
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Много чем можно отбеливать зубы ) Знаю, что есть хорошие зубные пасты , ополаскиватели , но я пользовалась услугами . Замечательные стоматологи , лечусь у них уже несколько лет и отбеливание тоже делала у них . Очень люблю с ними работать .

Ответить

Odin123
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Только стоматолог может это сделать , самому не получится !

Ответить
1 Ответ
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Odin123 А я с ностальгией вспоминаю советский зубной порошок! Он то отлично помогал!

Ответить
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я обеливание зубов совсем недавно вот тут делал и хочу сказать что эффект отбеливания меня вполне устроил. К ним и советую пойти, уверяю что не пожалеете.

Ответить
Страница 3 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика