Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

На вас уже отразилась нехватка витаминов?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
33.1 Тыс. Просмотры
Dolli
Записи: 26
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Девочки, помогите! У меня всегда, когда заканчивается зима начинаются проблемы: ногти слоятся, волосы тускнеют, на лице высыпания… Вот сижу и думаю это только мне так не везет... Подскажите, что делать, как вы справляетесь с этим? Хочется, чтобы этот период как можно быстрее прошел и не заметно для себя! Вот стараюсь пить всякие витаминки, кушать фруктов больше, в целом питаюсь регулярно, но кожа, волосы и ногти выглядят все равно не очень! А на вас зима также влияет?
1)Да – каждую зиму одно и то же!
2)Нет – никогда по этому поводу не страдаю.

5 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Все решаемо, было бы желание,одними фруктами не восстановить, питание нужно дополнять

Ответить
Vlada4ka
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

У меня самая печаль с волосами происходит. От мороза и шапок они постоянно грязные, электризуются и секутся. Прическа вообще никакая. Но главное, что голова чешется. Хотя сейчас уже полегче стало. Clear как-то помог.А так постоянно ношу с собой крем для рук и крем для лица (кондиционер в офисе, оказывается, сушит только в путь!). Для профилактики рекомендую варить компот: красная смородина (замороженная) и лимон. Компот, разумеется, лучше без сахара пить. Этой зимой только попробовала такой рецепт. Регулярно выпиваю 2 стакана в день, и знаете, цвет лица реально улучшился, и я ни разу не заболела… Чудеса одним словом!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 15

@Vlada4ka Vlada4ka, у моей сестры точно такой же шампунь. Он ей хорошо помог избавиться от перхоти, до сих пор им пользуется.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

1)Да – каждую зиму одно и то же!
Замучалась уже(((

Ответить

Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

2)Нет – никогда по этому поводу не страдаю.
Потому как веду здоровый образ жизни)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика