Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

хороший офтальмолог где в нижнем???

17 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
37.9 Тыс. Просмотры
Natalia380
Записи: 119
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Подскажите, куда обратиться с глазищами, мучаюсь уже 2 мес, воспаляется конъюктива, сосуды появились на склере, ходила в поликл по месту жит, в ПОМЦ каких тока диагнозов не ставили(( но все лечение которое назначали не эффективно((( куда еще в Нижнем можно обратиться, где у нас думающие офтальмологи мож кто знает???

16 Ответов
Natalia380
Записи: 119
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Блин, ну что за тишина(((
Аууу народ...

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Добрый день!
Приезжайте, пожалуйста, в нашу клинику!Ё
Проверено временем! Правда это в Чебоксарах - МНТК "Микрохирургия глаза" им. академика Федорова.
Будем Вам рады!
С уважением, заместитель директора В.В. Арсеев
тел. 8-967-476-57-44

Ответить
1 Ответ
Natalia380
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Владимир Арсее Так у вас вроде больше по операциям..
а у меня хронич коньюктивит и до сх пор внятного ниче не могу услышать(( так еще и зрение стало падать

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Добрый день!
Телефон нашей горячей линии 8-800-700-07-88
Сошлитесь на меня, Вам помогут!
С уважением,
Арсеев Владимир Владимирович

Ответить
2 Ответов
Natalia380
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Владимир Арсее Спасибо, попробую)

Ответить
Natalia380
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Владимир Арсее Блинэ Владимир!
Ну и насоветовали ваш МНТК! Зря туда приехала, благо отдыхала в санатории недалеко от чебоксар. Народу просто тьма тьмущая..(ну ладно утешала я себя, наверное оч хорошая клиника, раз тут такие очередищи везде). У вас в клинике просто потоковый конвеер, врач вообще ничего не объясняет и слушать тебя вообще не хочет (врачи просто перегружены таким колич пациентов, что им уж не дочего)... в итоге мне вынесли бумажку с заключением в коридор после обследования, на что я возразила как же..что же тут написано (мы знаем какой красивый подчерк у врачей)))..что же с моими глазами, медсестра молча указала на врача, подскачив к моему дохтору я спросила: "Ну что же с глазами моими"..та не поворачиваясь ко мне сказала что все написала))).. На мой ответ я никогда это не прочитаю чел так же не поворачиваясь ко мне и что то расписывая в бумажке ответила..ну в аптеке то поймут)))))
Глаза мои врач практически не смотрела ..2 секунды и все..я была крайне удивлена ))) зрачок не расширяла и не смотрела сетчатку, хотя перед этим в др кабинете мне сказали что она должна будет посмотреть.
Вобщем не очень хорошее впечатление ваша клиника произвела...хотя бренд громкий))

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Думаю ваш случай вполне типичный, просто следует назначить качественное лечение. Проблема может быть серьёзной только в случае затягивания с лечением или самолечением. Вот здесь вы сможете ознакомиться с отзывами других пациентов и выбрать хорошего . Удачи Вам и скорейшего выздоровления!

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Здравствуйте, Наталья! Вы не подскажите, нашли ли вы толкового офтальмолога? Мучаюсь с конъюнктивитом уже 2 месяца, причина не известна. Меняла и врачей и капли, но до конца так вылечить и не могут! Подумывала поехать в микрохирургию глаза, но после Вашего опыта, энтузиазма как-то поубавилось...
Заранее спасибо

Ответить
1 Ответ
Natalia380
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Lady_Anna Здравствуйте, я объездила все клиники мне так и не смогли помочь
причина не известна, я сделала полное обследование организма и тоже ничего все в норем.
Из клиник советую в Москве НИИ Геймгольца
в федоровскую в чебаксарах точно не стоит ехать!

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Спасибо за совет, Наталья! Буду пробовать

Ответить
1 Ответ
Natalia380
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Lady_Anna Здравствуйте, я объездила все клиники мне так и не смогли помочь
причина не известна, я сделала полное обследование организма и тоже ничего все в норем.
Из клиник советую в Москве НИИ Геймгольца
в федоровскую в чебаксарах точно не стоит ехать!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Могу посоветовать обратиться в клинуку Академия Вип, к Кузнецову Максиму Владимировичу. У меня зимой воспалились глаза, с работы девочки отправили меня в поликлиннику, где мне прописали капли, через 2 дня я вообще не знала что делать, глаза еле открывались. Приехала в Академию Вип, меня поразило хорошее отношение к пациентам, давно не встречала такого. Максим Владимирович поставил мне диагноз конъюктивит, посмотрел на препараты которые мне назначали и ужаснулся. Назначил другие, от которых я на следующий же день почувствовала облегчение. Лечилась долго, так как это оказывается не легкое заболевание.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Длительное время проявляю любопытсво этой темой. И вот что повезло откопать

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую не тратить время, а немедленно обратиться к врачу. Сходите хотя бы на прием в вашу районную поликлинику, уже будете знать, в чем причина. Еще можно самостоятельно почитать материалы по теме. Вот хорошая статья, в которой описаны заболевания, вызывающие чувство дискомфорта в глазу

Ответить
2 Ответов
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@archil У врача нужно консультироваться а не на форумах. Мой вам совет. Касательно того, где лучше покупать

Ответить
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Anzanos Если раньше чаще всего плохо зрение у людей приходило с возрастом, то сейчас все в корне изменилось. Проблемы со зрением могут быть даже у малышей, поэтому нужно начинать следить за своим зрением как можно раньше. Ведь можно же просто ходить на периодическую диагностику и интересоваться состоянием своих глаз. Мне очень нравится, как проверяют зрение в этой оптике Кстати, кто записывается онлайн, то проходит диагностику абсолютно бесплатно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика