Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

подушки для сна

17 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
51.3 Тыс. Просмотры
Записи: 2
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Подушка для сна. Какая она должна быть? Подушка должна быть в меру мягкой и упругой, что зависит от материала. Она должна обеспечивать естественное положение позвоночника, мышцы шеи и спины должны быть расслаблены, кровообращение не должно быть затруднено. Советую покупать ортопедические подушки , которые имеют особую форму spokoinoy-nochi.ru/catalog/podushki/ .

16 Ответов
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

а так лучше

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну от наполнителя тоже много чего зависит. Одним не подойдут пуховые и перьевые, ибо они аллергию вызывают, другие на гречневой шелухе спать не могут и тд. Здесь есть интересная статья, которая поможет выбрать подушку правильно.

Ответить
Ингеборга
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Все хочу попробовать ортопедическую подушку, но каждый раз находятся более нужные вещи и покупка все откладывается и откладывается.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Ингеборга Лишь бы было удобно спать ребята...

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Мария44 Вот пожалуйста, посмотрите тут: https:// Всегда здесь покупаем подушки и постельные аксессуары и очень довольны! Качество отличное, а цены вполне приемлемые. Всем рекомендуем друзья!

Ответить

kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у меня бамбуковые подушки. покупала вот здесь если интересно. мне нравится, что они полностью подстраиваются по положение головы и их не нужно постоянно приводить в норму

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@kentavr Буду обязательно менять подушки, а то плохо высыпаюсь и дискомфорт в шейной зоне.

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@SaMson Конечно, так можно как говорится на ровном месте найти себе проблему, а если есть остеохондроз тем более важно какая подушка, не говоря об образе жизни и питании.

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Никогда не слышала об ортопедических подушках. Интересно. А я всегда любила просто мягкие.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Jeavi Я тоже предпочитаю удобные.

Ответить
nata84
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@SantoS Я, свое время, очень часто просыпалась уставшей и раздражённой после ночного сна, оказалось все дело в старых неудобных подушках. Однажды подруга посоветовала мне приобрести анатомические подушки Ассония . После использования этих подушек мой отдых стал полноценным, а сон-крепким. Попробуйте и Вы сменить свои старые подушки и не пожалеете.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@nata84 Чтобы купить по выгодной цене ортопедическую подушку  для ног   или сна,а также другие ортопедические товары, закажите  их этом интернет-магазине. Такой товар у них в широком ассортименте, цены магазин не старается завысить .Мы обращались к ним лично и остались довольны!

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы давненько перешли на ортопедические, они не большие и удобные.

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Она действительно должна быть в меру мягкой, по крайней мере я на мягкой не могу уснуть, пока не сложу ее вдвойне! Так что, решила себя не мучить и просто купить ортопедическую здесь - да, немного они дороже но меня устраивают!

Ответить
1 Ответ
Semenn
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 98

@Irisca я на ортопедической еще ни разу не засыпала

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Недавно попробовала сама сделать подушку. Заказала для нее специальный наполнитель, вот здесь нашла специальный кант - , а ткань у меня уже была из бабушкиных сундуков припасена. Получилось очень даже неплохо. Подушка реально удобная, в меру мягкая и упругая. Сейчас думаю такую же мужу сделать. А то он решил мою приватизировать под шумок.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика