Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чай на травах

30 Записи
29 Пользователи
0 Нравится
40.1 Тыс. Просмотры
Записи: 2
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Всем привет. Такое вот дело, может быть кто-то покупает чай на травах для поднятия иммунитета? Или сами делаете дома? Вот узнал не так давно о чае под названием Вита Плант ( [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ), хочу купить. Может знаком кто-то с данным напитком?

29 Ответов
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Я делаю домашний сбор из трав, все зависит от настроения или недуга. Если нужен лечебный - покупаю в аптеке необходимые травки и завариваю, если для настроения, то просто - мед, лимон или любые любимые фрукты, кипяток - полчаса и напиток для бодрости готов. Не доверяю я магазинным сборам.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Я себе вот такой чай приглядела, называется как только он поступит, сразу же закажу. Мне магазин этот очень нравится, там натуральная косметика, очень качественная, а теперь вот еще и чаи разные.

Ответить
1 Ответ
Бурка
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 12

@Ежевика я просто в аптеке рамашку покупаю и ещё на даче мята растет люблю с мяты успокаивает!

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Не очень я верю в такие чайки, приравниваю к гомеопатии с нулевой полезностью.

Ответить
3 Ответов
Svetulek
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 34

@Алексей23 мне тоже кажется, что настоящего чая у нас вообще нет. Ну или ооочень мало и они не в магазинах продаются.

Ответить
marinak5
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 16

@Алексей23 Ага, только это не гомеопатия, а фитотерапия. А я верю, покупаю себе специальный , пью его для профилактики, болею гораздо реже, чем раньше.

Ответить
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@marinak5 Навреное вкусный и ароматный чай, как любой чай на травах. Но мне от ОРВИ избавиться одним чаем никогда не удавалось. Я если ОРВИ болею, то закапываю деринат и аскорбинку пью. Ну и чай конечно тоже, но в дополнение к лечению.

Ответить

Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Помню, в детстве, поили меня чаями с мятой, с листьями брусники и черной смородины. Никто не думал: полезный - не полезный, было просто вкусно

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Классный чай Нони для иммунитета, детоксикационные чаи от компании ТианДе! Клевые, легко можно оздоровить свой организм https://vk.com/tiande_52. Купить можно по адресу г.Нижний Новгород, ул.Культуры, дом 6

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Раньше тоже чаями баловался, но как-то эффекта было мало или вообще никакого. Поэтому перешёл на бады. Сейчас пью витамины коэнзим . Вот это вещь я считаю, стоит конечно не столько сколько чаи, но оно того стоит. Чувствовать стал себя намного лучше. Эффект конечно был не сразу, у кого какое состояние.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

хороший чай для поднятия иммунитета. это, действительно, так. там все натуральное.

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Да чай хороший, совет: надо смотреть производиеля лучшие чаи у нас в России наверное Алтайские. В пакетиках -всегда хуже. Лучше россыпь. Действие трав лично на себе узнала - хотя совершенно в них не верила - дело в том, что травяные сборы действуют медленно и мягко - но результат зато на 5 балов из 5. Еще надо правильно их пить - обычно за 15-20-минут до еды в теплом виде или не связано седой. Правильное принятие лекарственных сборов - это труд! Это не таблетка - выпил и пошел.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

хороший???

Ответить
2 Ответов
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Хелена Ну не знаю как вам, а мне очень нравится Китайский чай , который я всегда покупаю на данном ресурсе.Почему тут, скажу сразу устраивает в первую очередь цена и что самое главное качество чая, попробуйте он действительно настоящий без каких либо фальшей.Удачи.

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Хелена Ну не знаю как вам, а мне очень нравится Китайский чай , который я всегда покупаю на данном ресурсе .Почему тут, скажу сразу устраивает в первую очередь цена и что самое главное качество чая, попробуйте он действительно настоящий без каких либо фальшей.Удачи.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Крымский фиточай натуральный

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Пьем чай только с мятой. Он хорошо успокавает.

Ответить

Tigrena3344
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Я не пробовала, лучше витамины употреблять в виде фруктов)

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика