Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чай на травах

30 Записи
29 Пользователи
0 Нравится
40.1 Тыс. Просмотры
Записи: 2
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Всем привет. Такое вот дело, может быть кто-то покупает чай на травах для поднятия иммунитета? Или сами делаете дома? Вот узнал не так давно о чае под названием Вита Плант ( [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ), хочу купить. Может знаком кто-то с данным напитком?

29 Ответов
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Я покупаю обычные травяные чаи, очень люблю с мятой, ягодами, ромашковый, зимой особенно люблю с чабрецом. Но я поняла, что на вкус чая очень сильно влияет качество воды. Мы недавно сделали анализ воды Результат оказался удручающим. Хотим поставить фильтр, но пока не выбрали, берем бутилированную воду. Так вот, вкус чая совсем другой. Наверное, еще зависит от жесткости воды

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я очень люблю травяной чай

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я очень люблю чай, и считаю что травяной чай может быть очень полезным. У меня были проблемы с желудком, я принимал очень много разных препаратов. Но как то я прочитал очень хорошую статью про монастырский чай, и решил попробовать его. Пил я чай согласно всех инструкций и уже через некоторое время стал чувствовать себя намного лучше. Я очень доволен результатом и всем советую попробовать. Больше информации про монастырский чай можно прочитать тут

Ответить

mery2016
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже люблю с мятой, мелисой. Еще липа, ветки вишни.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@mery2016 Недавно купила очень хороший и полезный чай на травах

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня супруга покупает в интернете чай для похудения говорит, что помогает.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

тоже очень нравятся чаи на травах
я вот тут в последнее время читаю что полезно и в каких случаях, так что легко в этом всё ориентируюсь потом)

Ответить
Lisik45
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

О да, чайек на травах это супер. Мне нравиться чай на имбире, говорят он и для похудания хорош. Чувствуется как тонизирует. Придает бодрости и сил!

Ответить

Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обожаю травяной чай.

Ответить
2 Ответов
Tanyaxi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@Vikusia Вкусный и ооочень полезный)

Ответить
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Vikusia я тоже часто завариваю - то с липой, то мелисой, то мятой. нереально вкусно, но самое главное - лучше сплю

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика