Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отличный интернет-магазин

30 Записи
29 Пользователи
0 Нравится
34.5 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Вот хочу написать об интернет-магазине “Cosmelia.RU”. Просто недавно сама искала где заказать израильскую косметику и здесь заказывать ее показалось самым оптимальным. Цены отличные и доставка удобная.

29 Ответов
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

а я нахожу классным вот этот [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
модерный, удобный, такой светлый и понятный. опять же свой, родненький, нижегородский.
желаю новому порталу со множеством пассажиров на борту большого и успешного плавания на просторах интернета!

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Натуральная Крымская Косметика, доставка по Нижнему Новгороду бесплатная

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 3

@serdigan Мне московский сайт понравился брендовая одежда на нем. Исключительно из Европы. Летом с него платья заказывала. И купальничек. Один.

Ответить
zalver
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@LenaStepanova А мне нравится делать покупки в Dorothy Bag . Здесь огромный выбор женских, мужских, а также дорожных сумок и кошельков. Вот совершенно недавно я решила порадовать себя любимую и приобрела чудесную маленькую сумочку через плечо на цепочке Ореста-black . Качеством, ценой, а также быстротой доставки очень довольна.

Ответить
janik
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 7

@LenaStepanova Как-то недавно искал своей любимой брюки для довершения ее делового образа и набрел на такой вот магазинчик . Брюки купили и они подошли, все ок. Жена там еще себе тряпочек заказала, говорит цены и качество в очень хорошем соотношении. Гляньте, может кому подойдет.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Про этот магазин совсем недавно узнала, даже не успела ничего себе купить. Я подсела на ДжейДи. У них скидки часто бывают. Вот и сейчас, на некоторые товары до 86%

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 32

@Tamila Ничего себе скидки, 86% это подарки. А что вы у них уже покупали? Товары нормального качества?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Vesluwka Подарки - это когда бесплатно раздают)

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 76

@Vesluwka Я в jd три раза заказывала, всегда все вовремя приходит. Сразу тоже переживала, потому что магазин новый. Заказала по мелочи, наушники и фен. Когда все пришло вовремя еще и качества хорошего, стала доверять им.

Ответить

Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если есть необходимость в шикарных свадебных платьях , рекомендую магазин советдалюбовь - находиться в Тюмени и он того стоит ! У подруги свадьба была , мы там такое свадебное платье цапнули ещё и со скидкой в 60 процентов , если не ошибаюсь , вообщем-то кому нужно , очень рекомендую.

Ответить
1 Ответ
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@dreamer41 А мне нравится сайт ТаоБао, сайт один , а продавцов и магазинов много, мне такой вариант шоппинга больше нравится. Покупаю уже давно на Тао, выбрала вот этого https://master-tao.com/ посредника. С ним надежнее покупать на китайских сайтах.

Ответить
repu1620
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

для своего магазина на данный момент мы сотрудничаем с и работой с ними довольны. за вещи европейского качества просят вполне доступную цену. любопытно узнать, у кого еще можно сейчас заказать через интернет качественную одежду?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@repu1620 В уже не один год покупаю обувь в

Отличная качественная обувка. И новинки и скидки.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

отличный интернет магазин, всегда здесь покупаю себе, очень довольна им

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Romana а как с доставкой в рф??? не дороговато?

Ответить
Freedom
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@Romana Мой любимый магазин в последнее время стал IssaPlus, почти все покупки одежды делаю там)Последние вот заказала себе лосины на тренировки)Как всегда доставка и качество на высшем уровне)

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Раз уж мы заговорили об интернет-магазинах с косметикой, то хотел бы порекомендовать милым дамам обратить внимание на индийскую косметику В данном интернет-магазине представлен широкий выбор разнообразной косметики по очень даже приемлемым ценам.Экологически чистая, антиаллергенная косметика из Индии.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 18

@Ulmas А как Вам эта интернет-аптека, помимо качественной косметики (как нашей так и от европейских производителей), так еще и лекарства на "любой вкус" по хорошим ценам и с быстрой доставкой.Всем советую. Не болейте

Ответить

Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот хороший магазин косметики и парфумерии Я часто у них покупаю

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Romana Как по мне, это самый лучший магазин лаб. оборудования! Как думаете вы:?

Ответить
IvanPetrov
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@AcrylMedic Увидел недавно у знакомого классные и оригинальные часы, попросил посмотреть и тоже себе такие же захотел. Часы действительно прикольные, стилизованные в виде головы кобры, сборка добротная да и на руке смотрятся очень стильно. В общем нашел где можно недорого приобрести , заказал себе и племяннику черного цвета, курьер должен принести уже завтра.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@IvanPetrov Всем доброго времени суток.Хочу купить сыну детские смарт часы Smart Baby Watch в этом интернет магазине http://qlogshop.ru/child-smart-watches/baby-smartwatch-q60 Кто знает, в какие сроки будет доставлен товар?

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравится покупать косметику тут:

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вот еще один полезный сайт там разнообразный ассортимент товаров, мне лично очень нравится выбор детских товаров, одежды, игрушек хотя там есть и другие товары. Цены нормальные и доставка быстрая качественного товара.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 20

@Trizubka Вот вам еще один хороший магазин с качественным товаром. Сейчас стали популярными фотообои и на этом сайте можно найти обои на любой вкус. Очень большой выбор и хорошие цены. А так же консультанты ответят на любые ваши вопросы!

Ответить
Катрина_Первая
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@Trizubka А мне нравится интернет-магазин . Заказываю всегда сразу много продуктов, бытовой химии, прочего для дома. Получается доставка бесплатно. Очень удобно, привозят в оговоренное время, ждут, пока проверю весь товар по списку. Проверяла на домашних весах - не обвешивают. Химия всегда упакована отдельно.

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

до одного места косметика если тело нескладное и есть лишнее. По этому рекомендую заниматься спортом) и если понадобится спортивные товары, то я для себя вот тут покупаю хороший ассортимент товаров для любителей и профессионалов, на сайте можно найти, то, что нужно для комфортного и продуктивного занятия любым видом спорта.

Ответить

Записи: 83
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Приобретайте для себя и своих любимых,используя промокоды Bestwatch по большим скидкам украшения, часы и подарки. Вы сможете подобрать оригинальную продукцию, которая, несомненно, будет стильной, модной, современной и эксклюзивной.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика