Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Болит голова на смену погоды

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
1,452 Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Весна выдалась капризная,то жарко,то холодно. А я очень сильно реагирую на смену погоды. В голове появляется пульсирующая боль,причем такая интенсивная,что порой до тошноты дело доходит. Что есть из нового от головной боли,только не по цене крыла самолета?

4 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

И я этой весной искала пятый угол. Ну ооочень сильно голова раскалывалась на погоду. Да и щас еще штормит. В аптеке посоветовали таблетки парацитолгин, первый раз о таком услышала,но решила попробовать. Ничего не скажешь, помог быстро и 15 минут не прошло. Спасибо щас погода более менее устаканилась,уже несколько недель голова в порядке.Почитала в инструкции, у него еще противовоспалительное и жаропонижающее действие , так что в аптечке будет не лишним.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 14

@katyara, мы с вами случайно не в одну аптеку ходим?)) Мне на днях тоже в аптеке от головной боли Парацитолгин посоветовали. Но у меня прям мигрень,порой триптаны только помогают. Но на удивление Парацитолгин справился,через 20 минут приступ купировал и по цене норм,около 170 рублей.

Ответить
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 3 года назад

Я когда голова болит виски звездочкой советской мажу. Она кстати сейчас и в жидком виде есть. Так охлаждает приятно и если вовремя нанести,пока боль не разыгралась хорошо отвлекает от неприятных ощущение,потом и само все проходит.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

А давление не проверяли. Я тоже думала,что головная боль на погоду,а оказалась гипертония.Теперь на таблетках от давления сижу. Но зато головные боли теперь редкое явление.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика