Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обострение хронического простатита

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
1,699 Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 3 года назад

У меня хронический простатит уже несколько лет. Непросто это признавать, чувствуешь себя мягко говоря не очень, поймет только тот, кто столкнулся с этой проблемой. За это время очень вымотала меня болезнь, в постели проблемы, с мочеиспусканием проблемы, боли, жжение. Был и в частных, и в городских клиниках, но всё приносит временный эффект, а стоит такое лечение очень дорого. Уже надоело по больницам ходить, результата нет. Слышал что помогают суппозитории простатилен, может кто-то лично использовал этот препарат для лечения предстательной железы и может подсказать по существу?

3 Ответов
2 Ответов
ДмитрийАноров
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 3

Помогают, не зря советуют и врачи его часто назначают, уже можно сказать проверенный временем. Мне в простатилене понравилось что обострение убирает надолго, ремиссия более длительная, ставил полгода назад, пока всё ок.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 4

Странно что вам его раньше не посоветовали, мне свечи простатилен помогли за несколько дней. Мочеиспускание нормализовалось, жжение ушло, в интиме проблем нет, ну и переносится он нормально, цена доступная.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Насколько я знаю, простатит окончательно вылечить невозможно, но есть эффективные средства, которые действительно помогают снизить симптомы до нуля, причем злоупотреблять ими не нужно. Это как раз относится к свечам Простатилен. Дело в том, что мой друг простатитом страдал в прошлом году, а лечился как раз этими свечами, хотя до этого тоже всякое пробовал. Свечи помогли.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика