День рыбака отпразднуют в Автозаводском районе

10 июля 2016 года в 16.00 в Автозаводском парке стартуют турнир по спортивной рыбной ловле, посвященный Дню рыбака. Об этом сообщает адмнистрация города.

В ходе соревнования участники будут ловить рыбу в центральном парковом фонтане, в который предварительно запустят 100 килограммов карпов, и демонстрировать свои знания о рыбной ловле в специальных игровых конкурсах. 

Кроме того, всех желающих ждет экстремальная рыбалка «по-мадагаскарски» — конкурс, в котором рыболовам предстоит проявить особую ловкость и смекалку, так как ловить рыбу им придется уже без помощи удочки: руками, майками, и другими подручными предметами. На выполнение этого задания участникам будет отведено всего 10 минут.

Победителей конкурсной рыбалки ждут ценные призы и подарки по номинациям: «За первую пойманную рыбу», «За самый большой улов», «Самой удачливой рыбачке» и «Самому юному рыбаку».

На протяжении всего праздника на территории парка будут организованы веселые конкурсы, анимация, угощения ухой и выступления творческих коллективов района. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика