​Событие года: Нижний Новгород примет крупнейшую конференцию по информационной безопасности

10 октября в Нижнем Новгороде, гостиница «Courtyard by Marriott Nizhny Novgorod City Center», состоится конференция «Будни информационной безопасности: Поволжье 2017», которая обещает стать одним из ключевых событий года. Организатором мероприятия выступает компания ИнфоТеКС, ведущий российский разработчик средств защиты информации.

Мероприятие станет прекрасной возможностью обменяться опытом, обсудить новейшие тренды в сфере информационной безопасности, в том числе проблемы практической безопасности информационных систем и мобильных устройств, эффективные методы борьбы c кибер-злоумышленниками, а также вопросы подготовки высококвалифицированных кадров для рынка информационной безопасности. Конференция, безусловно, обещает стать драйвером развития отрасли информбезопасности во всем регионе.

Крупнейшая конференция по информационной безопасности в Нижнем Новгороде

На сегодняшний день вопросы защиты информации стоят особенно остро как для государственного сектора, так и для бизнеса в России и во всем мире. Так, в первом квартале 2017 года количество DDoS-атак увеличилось почти в пять раз по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, а по результатам второго квартала 2017 года Россия вошла в пятерку стран с наибольшим количеством кибератак.* Еще больше самой актуальной информации по вопросам информационной безопасности вы узнаете на нашем мероприятии!

В ходе конференции ИнфоТеКС также объявит об открытии офиса в Нижнем Новгороде. Новое представительство станет пятым региональным отделением компании после офисов в Санкт-Петербурге, Хабаровске, Томске, Новосибирске и Ростове-на-Дону.   
Добавим, что в 2017 году цикл конференций «Будни информационной безопасности» с большим успехом прошел в крупнейших городах Северо-Запада и Урала — Архангельске, Мурманске, Екатеринбурге, Челябинске, Томске, Кургане, Уфе и Перми – и собрал на своих площадках более 1000 человек: ведущих специалистов отрасли информационной безопасности, представителей государственных структур, силовых ведомств, бизнес-сообщества и образовательных учреждений.

Приглашаем специалистов в сфере информационной безопасности, а также всех, кто интересуется отраслью и тематикой ИБ.

Крупнейшая конференция по информационной безопасности в Нижнем Новгороде

Зарегистрироваться

Ждем вас 10 октября, гостиница «Courtyard by Marriott Nizhny Novgorod City Center», ул. Ильинская, 46.

Участие бесплатное!

Требуется предварительная регистрация. Для участия в мероприятии необходимо получить подтверждение от компании ИнфоТеКС на адрес электронной почты, указанный при регистрации.
 
*По данным Nexusguard и PandaLabs

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика