Благоразумные болельщики проигнорировали «бешенные» цены на аренду жилья в период ЧМ в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. Эксперты сервиса путешествий OneTwoTrip сообщают, более 1500 нижегородских арендодателей не смогли сдать в аренду квартиры и апартаменты к ЧМ-2018.

Аналитики сервиса считают, что случилось это из-за резкого скачка возникших предложений от непрофессиональных арендодателей.

Директор гостиничного направления OneTwoTrip Максим Карауш поделился мыслями на этот счёт, предположив, что основная часть арендодателей изначально сильно завысили стоимость аренды, действуя из расчета, заработать за сутки гораздо больше месячной стоимости аренды жилья.

То что в итоге получилось, по мнению специалистов, вполне закономерно: такие предложения были проигнорированы болельщиками, благо есть выбор. Часть гостей города воспользовалась услугами других средств размещения, другая часть спланировала поездку без ночевки.

Похоже, арендаторы дорогостоящего жилья ещё имеют надежду хорошо заработать на болельщиках ЧМ. Впереди 1/8 и 1/4 финала, и поездки на эти матчи ещё не спланированы, поскольку неизвестны какие команды дойдут до этой стадии мирового чемпионата.

Эксперты отмечают подобную ситуацию и в других городах- участниках мундиаля.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика