Убийца таксиста получил 18 лет колонии строгого режима

​Нижний Новгород. 25-летний нижегородец, зверски убивший водителя такси ровно год назад, получил срок — 18 лет колонии строгого режима. Резонансный случай произошёл из-за нежелания оплачивать поездку.
 
В ночь на 1 февраля 2018 года, 50-летний водитель на Chevrolet Aveo забрал клиента из Сормово и повёз его на Автозавод. Между ними возник конфликт из-за отказа клиентом оплачивать предоставленную услугу. Конфликт закончился жестоким кровопролитием. Убийца нанёс водителю 14 ножевых ранений, мужчина скончался на месте, а злоумышленник забрал все ценные вещи погибшего: ювелирные украшения на общую сумму 22 тысячи рублей, планшет, и скрылся.
 
В деле подсудимого отмечено, что это не первый случай правонарушения, мужчина неоднократно являлся нарушителем ПДД, наказывался за езду в состоянии алкогольного опьянения и ранее привлекался к уголовной ответственности.
 
Свою вину в убийстве таксиста подсудимый не признал. Приговором суда, он получил 18 лет отбывания в колонии строгого режима.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика