Массовой дракой на Зеленском съезде отметили профессиональный праздник нижегородские таксисты

Нижний Новгород. Мирно отметив международный день таксиста, который принято отмечать 22 марта, нижегородские таксисты уже на следующий день, устроили массовую драку в самом центре Нижнего Новгорода, на Зеленском съезде.

Причиной большой потасовки, стал давно назревший конфликт между местными водителями  и приезжими (работающими в городе вахтовым методом, преимущественно представителями из Чувашии и Мордовии).

Нижегородские таксисты заявляют, что «понаехавшие» ведут себя агрессивно по отношению к местным коллегам, а также клиентам, отбирают клиентов, зачастую не имеют лицензии.

Мирных переговоров между участниками «стрелки» не получилось, эмоции зашкалили и вылились в настоящую массовую драку.

По всей видимости, не обошлось без жертв. На место сходки прибыла машина «скорой помощи».

Данный инцидент получил активное обсуждение в Сети, где пользователи разделились на два лагеря, яростно защищающих каждый свою сторону. В комментариях к посту, многие горожане выразили поддержку приезжим таксистам, отмечая, что, как правило, у них и цена ниже, и сами по себе они гораздо более лояльные чем «обнаглевшие местные».
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика