Глеб Никитин поделился новостями по коронавирусу

Нижний Новгород. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин держит своё слово и, как обещал, делится последними новостями о пандемии коронавируса с нижегородцами. В своём Instagram, глава региона рассказывает:
 
gsnikitin: Провёл заседание оперативного штаба по коронавирусу. Делюсь новостями.
 
1. Много спрашивали об обработке транспорта. Вот на фото, как это происходит. Весь общественный транспорт проходит усиленную санитарную обработку.
 
2. Решено приостановить работу кальянных в городе. Причина — высокая опасность заражения. Необходимо избегать разделять с другими людьми посуду и другие предметы.
 
3. Спал ажиотаж на продукты, скоро сети восстановят привычные темпы выкладки.
 
4. Детские лагеря. Некоторые организации, например, «Артек» приняли решение закрыться. Я поручил Министерству образования и Роспотребнадзору выработать совместные аргументы в пользу либо консервации, либо особых условий работы, конечно, при условии длительности смен не менее 14 дней.
 
5. Правительство подготовило памятку о том, как себя вести (в карусели), помогите ее распространить. Доступна на сайте Министерства здравоохранения Нижегородской области и в социальных сетях.
 
6. И отличная инициатива. ОНФ открыл горячую линию помощи пожилым людям в покупке лекарств и продуктов: 8 800 200 34 11. Если вам не перезвонили в течение нескольких часов — обращайтесь по телефону регионального отделения ОНФ 218-10-82 или по электронной почте 52region@onf.ru Бабушкам и дедушкам нужно оставаться дома!

​ 
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика