Никита Михалков открывает флагманский ресторан у стен Нижегородского кремля

Нижний Новгород. Флагманский ресторан сети винных бутиков Tenuta Dodici Red Wall Никиты Сергеевича Михалкова откроется в Нижнем Новгороде 11 июля. Совладельцем бизнеса также выступает бизнесмен Константин Тувыкин. Свое именное вино Михалков презентует уже несколько лет.
 
Современная концепции заведения выстроена по принципу Zero waste («Ноль отходов»). Предприятие выступает за раздельный сбор мусора с использованием посуды из вторсырья: переработанного картона, кукурузного крахмала, березовой щепы. Даже трубочки для напитков и коктейлей здесь сделаны из стеблей пшеницы.
 
Ресторан откроется в здании, построенном в 1917 году, на улице Кожевенной в доме № 2. В период повышенной готовности из-за сложной эпидемиологической обстановки, для посетителей работает открытая терраса.

 


Важная информация. 
В первой редакции данный текст вышел в 15:13, 08.07.2020.
Затем, GIPORT.RU получил информацию о том, что по данным выписки ЕГРЮЛ Никита Михалков не является собственником ресторана Red Wall и никак не связан с проектом. В материал внесены соответствующие корректировки, и в 19:15  02.08.2020 опубликован исправленный вариант сообщения.

 
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика