Медали «Родившемуся в Нижегородской области» ввели в регионе

Нижний Новгород. Первые медали «Родившемуся в Нижегородской области» вручили двойняшкам-новым нижегородцам в этот замечательный день. Прежние добрые традиции возвращаются в Нижегородскую область. О приятном событии в регионе сообщил в своём Instagram-аккаунте губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
 
gsnikitin Сегодня — день счастья! Лучший день, чтобы провести его так, как мне довелось его провести: вручил первые медали «Родившемуся в Нижегородской области». И представьте, их получили 800-й и 801-й ребёнок, зарегистрированные в нижегородских ЗАГСах в этом году. Да, двойня! Алиса и Владислав Кулагины с первых минут жизни вошли в историю родного города)

Как отец двойни, очень хорошо понимаю молодых родителей! И поздравляю их, и желаю сил!

Вообще, я очень рад возвращению традиции вручения памятных медалей родного города. Во многих семьях хранятся такие со времён Горького. Легко представляю, как годы спустя будут цениться и эти медали — из 2021 года.

Кстати, если ваши дети родились в этом году, вы можете получить такую медаль в ЗАГСе!  

 
Нижегородцы тепло отнеслись к такому решению властей.

fissa93: @gsnikitin очень хорошая традиция!!! Я у бабушки находила медаль за рождение своего папы — гражданина г. Горький ❤️❤️❤️

Очень много вопросов было задано главе регионального Правительства от желающих получить такую медаль для своих деток. Губернатор, отвечая на вопросы родителей, пояснил, что каждый нижегородский ребенок, родившийся в 2021 году, может получить медаль «Родившемуся в Нижегородской области». Для этого необходимо обратиться в отделение ЗАГСа. Данную традицию планируется сохранять и в последующие годы.

Фото аккаунта gsnikitin

Инга Рассказова. ГИПОРТ 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика