LG представил мультимедийный телефон с тремя способами ввода

LG Electronics объявила о выпуске на российский рынок своего нового мультимедийного телефона LG KF700, в котором сочетание трех методов ввода позволило создать интуитивный пользовательский интерфейс, и обеспечить мгновенный доступ к многочисленным функциям.

С помощью оптимизированной навигации осуществляется мгновенный доступ ко всем возможностям LG KF700. Это первый в мире телефон с тремя различными способами ввода: через 3-дюймовый сенсорный экран, буквенно-цифровую клавиатуру и колесико быстрого доступа. Каждый из этих способов ввода является наиболее эффективным для определненных задач.

3-дюймовый сенсорный экран модели обеспечивает простой доступ к функциям, а широкий формат делает — подходящим для просмотра фильмов или работы в Интернете. Простым движением пальца пользователи могут воспользоваться календарем, планировщиком или блокнотом.

 

LG KF700

Колесико быстрого доступа с обратной стороны телефона быстро пролистывает шесть выбранных пользователем функций. Это можно сделать в любое время из любого приложения, а не только, когда телефон находится в состоянии ожидания. Также колесико быстрого доступа можно использовать для пролистывания страниц во всемирной паутине или электронной почты, регулировки звука и выполнения других функций.

Новые сенсорные телефоны производители часто лишают буквенно-цифровой клавиатуры из-за её ненадобности. Но данные исследования LG говорят о том, что она все еще востребована покупателями не только в силу привычки, но и потому что с ее помощью проще позвонить, и она подходит для набора текстовых сообщений.

 

LG KF700

При просмотре интернета на широком сенсорном экране с помощью колесика быстрого доступа можно приближать и удалять веб-страницы. При отправке текстовых сообщений основные символы набираются с помощью буквенно-цифровой клавиатуры, а дополнительные — доступны на сенсорном экране, к тому же они могут меняться в зависимости от привычек пользователя.

Одной из главных мультимедийных функций телефона LG KF700 является оптимальный веб-браузер с доступом к Google Search, Блогам, Gmail, картам и Youtube. Поддержка сетей HSDPA 3G делает поиск в Интернете быстрым, а также предоставляет другие возможности, например, видео-телефонию. Другие мультимедийные функции: MP3 — плеер, MPEG4 – видео плеер, 3.0 – мегапиксельная фотокамера, соединение Bluetooth и многое другое. Размеры телефона – 102х51х14,5 мм. Вес – 107 гр.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика