Модные сумки 2008

Оригинальная форма, металлические украшения, лакированная кожа, блеск золота — модные сумки наступающей весны должны быть яркими!

Размер

Как и в прошлом сезоне, в моде остаются вместительные сумки. Это могут быть объемные кожаные сумки с внешними карманами, огромные "котомки" из ткани с яркими принтами, квадратные или прямоугольные классические сумки без ручек. Если вы выбираете классическую сумку, она может быть среднего размера.

Модные сумки 2008Модные сумки 2008Модные сумки 2008Модные сумки 2008Модные сумки 2008

Форма и материал

В моде необычные формы и мягкие материалы. Портфели и сумки-конверты выглядят спокойнее за счет того, что сделаны из гибкой, тонкой кожи. Такой материал позволяет закладывать на сумках мягкие складки, делая их форму интереснее, а сами сумки — вместительнее. В моде вставки из разнообразных экзотических видов кожи. Зимние тенденции продолжатся и наступающей весной: лакированные сумки по-прежнему в моде.

Цвет

Помимо классических для сумок цветов — черного, бежевого, коричневого, в моде яркие, сочные оттенки. Особенно это касается лакированной кожи: дополнительный блеск делает цвет еще наряднее и ярче. Актуальны сочетания разных цветов в одной модели, как спокойные, например, белый и бежевый, так и контрастные, резкие. По-прежнему популярны оттенки металлик: серебристый и золотой.

Модные сумки 2008Модные сумки 2008Модные сумки 2008Модные сумки 2008Модные сумки 2008

Детали

Чем оригинальнее будет украшена ваша сумка, тем моднее вы будете выглядеть. Необычные застежки, например, асимметричные, хаотично расположенные молнии, нестандартное расположение ручки, к примеру, сбоку — детали должны удивлять. Популярная в прошлых сезонах бахрома этой весной принимает более причудливые формы. Сумки украшаются многочисленными кисточками и оборками.

Сочетаемость

Мы привыкли к тому, что сочетаемость обуви и сумки давно перестала быть обязательной. Прежние времена возвращаются! Подходящие друг к другу по стилю, цвету, материалу обувь и сумочка снова в моде.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика