Во время отдыха в Дубае Волочкова порадовала всех окружающих непринужденным пляжным стриптизом, демонстрацией своей прекрасной спортивной формы, а также редкими храбростью и закалкой

Новый год в нашей стране для многих граждан – это повод устроить себе дополнительный отдых. Задолго до начала праздников россияне раскупают путевки, а потом с нетерпением ждут наступления каникул, чтобы отбыть за границу. Кто-то выбирает горнолыжные курорты (хотя в этом году, из-за аномального тепла, найти место, где был бы снег, оказалось весьма сложно), а кто-то, наоборот, решает уехать из зимы и отправляется в теплые края.

Звезды в этом смысле ничем не отличаются от простых людей и тоже решительно пакуют чемоданы. И – опять же как простые смертные – кто-то из них едет буянить и заниматься спортом в горах, а кто-то предпочитает солнце и море. Как, например, Анастасия Волочкова, которая, как сообщает газета «Твой день», провела свой отпуск в Дубае в компании мужа и личной массажистки (маленькая дочка была оставлена в Москве, чтобы супруги в полной мере смогли насладиться отпускными благами). Причем прятаться за темными очками и неброскими нарядами Анастасия не стала, более того, сумела сделать все, чтобы привлечь к себе всеобщее внимание.

Каждый раз, появляясь на пляже, балерина представала перед публикой с уложенными волосами и тщательным макияжем на лице, как будто выходила на сцену. Более того, не постеснялась она продемонстрировать во всей красе и свои формы, дабы отмести все слухи о том, что растолстела.

Волочкова не только рассекала пространство в весьма откровенном купальнике, но и без особого стеснения переодевалась на публике, чуть прикрывшись пляжным полотенцем, за которым вполне можно было разглядеть прелести балерины. Подобный полустриптиз отдыхающие могли наблюдать не раз и не два.

Сразила Анастасия публику и изрядной храбростью и закаленностью. Вода в Персидском заливе была холодной, а потому большинство из загорающих на пляже не спешили окунуться в нее. Волочкова же отважно входила в воду, заставляя даже собственного мужа, который, казалось бы, должен был уже привыкнуть к поведению супруги, ежиться от созерцания этого зрелища. После морских ванн, правда, балерина отправлялась туда, где вода была более чем приемлемой температуры, а именно в бассейн в отеле, и совершала еще пару заплывов, демонстрируя всем свою спортивную подготовку и выносливость.

Надо отметить, что все невольные зрители картинок по теме «Балерина на отдыхе» остались довольны. И созерцанием тела балерины, и тем, как же собственно отдыхает звезда. Так что Волочкова и сама отдохнула, и окружающим доставила радость.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика