Вторник, 14 апреля, 2026
11.9 C
Москва

Жигунов довел Заворотнюк до болезненной ревности. Актриса, отдыхающая от автомобильных гонок и судебных разбирательств, призналась, что в отношениях с Сергеем Жигуновым она постоянно становится жертвой собственной ревности, причем даже без особых поводов

Казалось бы, захватывающая скандальная драма «Заворотнюк, Жигунов и К» исчерпала себя. Затихли слухи и сплетни вокруг этой пары, бывшие мужья и жены чуть успокоились и начали делить имущество, а так и не открытые уголовные дела легли в папочках пылиться на полках архивов. Однако, несмотря на то что самая громкая пара отечественного шоу-бизнеса, казалось бы, должна тихо наслаждаться практически семейным счастьем, нам они не дают забыть о себе и постоянно напоминают о том, что они были, есть и будут.

Нынче о романе, начавшемся на съемочной площадке, поведала сама Анастасия Заворотнюк в интервью «Комсомольской правде». История у нее получилась вполне розово-ватная и сусальная, однако не без маленьких «но».

Как рассказала актриса, она и Жигунов действительно живут сейчас тихо и спокойно, а единственное, что омрачает их совместное существование, — это взаимная ревность. Прекрасная няня откровенно созналась, что практически отчаянно ревнует новообретенного спутника жизни, особенно когда видит, как с ним начинают заигрывать другие женщины. Или даже не заигрывают, а хотя бы просто намекают на его мужскую привлекательность.

Правда, пока приступы ревности никак не повлияли на совместную жизнь пары. Более того, как выяснилось, и спорят-то они исключительно по рабочим вопросам. И Анастасия, как человек по собственному признанию более мягкий, регулярно сдает позиции, отдавая бразды правления в руки мужчине. Ох, идеальные отношения, остается только позавидовать.

Что же до прошлой жизни, то актриса искренне верит, что все былые страхи, ночные преследования на автомобилях и тому подобные ужасы, о которых столько писали газеты и которые придавали этому роману остроту какой-то чуть ли не криминальности, ныне позади. Правда, отступать и прощать Заворотнюк не намерена и снова обрушилась с обвинениями на бывшего мужа, в том числе прозрачно намекнув на его скаредность, граничащую с откровенной скупостью.

Между тем сам Сергей Жигунов в настоящий момент продолжает активно разводиться с супругой Верой Новиковой. В своем заявлении о расторжении брака он указал, что имущественных претензий к ней не имеет и готов смириться с тем, что их дочь Маша будет проживать с матерью, а он обязуется регулярно выплачивать алименты на содержание ребенка. Вот так заканчивается одна история и начинается другая.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости

Ваш комментарий:

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь


Статьи по теме

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Шалфей — польза и применение в народной и современной медицине

Шалфей лекарственный (Salvia officinalis) известен человеку тысячелетия: его ценили...

Как выбрать качественный зерновой кофе и правильно приготовить

В жизни каждого человека, который выпивает более 3 чашек...

Новое на ГИПОРТ

19FortyFive: блокада Ирана США поставила Китай перед стратегическим выбором

Военно-морские силы США начали принудительную блокаду всех иранских портов,...

«Коммерсант»: прокуратура потребовала запретить движение «Группа 24»

Суд в Иваново должен рассмотреть административный иск о признании...

Из Грозного отправили группу добровольцев в зону СВО

Из Международного аэропорта Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова...

Китайский танкер Rich Starry прошел Ормузский пролив вопреки блокаде США

Китайский танкер Rich Starry успешно пересек Ормузский пролив, проигнорировав...

В Шереметьево задержан Игорь Бардин за хищения у бойцов СВО

В московском аэропорту Шереметьево задержан Игорь Бардин, заочно арестованный...

Reuters: в Колумбии усыпят до 80 бегемотов Пабло Эскобара для защиты экосистем

Власти Колумбии во второй половине 2026 года приступят к...

Фигуристку Евгению Медведеву внесли в базу ресурса «Миротворец»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева внесена...

Губернатор Артамонов: при атаке БПЛА ВСУ на Елец погибла женщина

В результате атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил...

Новое на Форуме