Среда, 21 мая, 2025
12.8 C
Москва

Жигунов довел Заворотнюк до болезненной ревности. Актриса, отдыхающая от автомобильных гонок и судебных разбирательств, призналась, что в отношениях с Сергеем Жигуновым она постоянно становится жертвой собственной ревности, причем даже без особых поводов

Казалось бы, захватывающая скандальная драма «Заворотнюк, Жигунов и К» исчерпала себя. Затихли слухи и сплетни вокруг этой пары, бывшие мужья и жены чуть успокоились и начали делить имущество, а так и не открытые уголовные дела легли в папочках пылиться на полках архивов. Однако, несмотря на то что самая громкая пара отечественного шоу-бизнеса, казалось бы, должна тихо наслаждаться практически семейным счастьем, нам они не дают забыть о себе и постоянно напоминают о том, что они были, есть и будут.

Нынче о романе, начавшемся на съемочной площадке, поведала сама Анастасия Заворотнюк в интервью «Комсомольской правде». История у нее получилась вполне розово-ватная и сусальная, однако не без маленьких «но».

Как рассказала актриса, она и Жигунов действительно живут сейчас тихо и спокойно, а единственное, что омрачает их совместное существование, — это взаимная ревность. Прекрасная няня откровенно созналась, что практически отчаянно ревнует новообретенного спутника жизни, особенно когда видит, как с ним начинают заигрывать другие женщины. Или даже не заигрывают, а хотя бы просто намекают на его мужскую привлекательность.

Правда, пока приступы ревности никак не повлияли на совместную жизнь пары. Более того, как выяснилось, и спорят-то они исключительно по рабочим вопросам. И Анастасия, как человек по собственному признанию более мягкий, регулярно сдает позиции, отдавая бразды правления в руки мужчине. Ох, идеальные отношения, остается только позавидовать.

- Выгодные рекомендации -

Что же до прошлой жизни, то актриса искренне верит, что все былые страхи, ночные преследования на автомобилях и тому подобные ужасы, о которых столько писали газеты и которые придавали этому роману остроту какой-то чуть ли не криминальности, ныне позади. Правда, отступать и прощать Заворотнюк не намерена и снова обрушилась с обвинениями на бывшего мужа, в том числе прозрачно намекнув на его скаредность, граничащую с откровенной скупостью.

Между тем сам Сергей Жигунов в настоящий момент продолжает активно разводиться с супругой Верой Новиковой. В своем заявлении о расторжении брака он указал, что имущественных претензий к ней не имеет и готов смириться с тем, что их дочь Маша будет проживать с матерью, а он обязуется регулярно выплачивать алименты на содержание ребенка. Вот так заканчивается одна история и начинается другая.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
< Рекомендации партнеров >

Ваш комментарий:

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Статьи по теме

Топ-3 бизнес-идей по продаже напитков

Если у вас появилась идея открыть кафе или бар,...

Бизнес-идеи: Изготовление отделочных материалов с вложениями до 500 тыс. руб.

Технологии в сфере отделочных материалов не стоят на месте....

17 ценных советов от Карлоса Кастанеды

Мало что может сравниться с глубиной и эффективностью способов...

Плетение Родового Древа РОДОРАД

♥ 7 поколений за твоей спиной ♥ -  Пока живы потомки...

Как зарабатывать максимальные скидки при помощи друзей в Вконтакте

Друзья, специально для вас, портал ГИПОРТ, подготовил обзор нового...

От партнеров

Новое на ГИПОРТ

SHOT: жители тульского Алексина сообщили о звуках взрывов в небе

Жители города Алексин Тульской области поздним вечером 20 мая...

Польша окончательно решила не отправлять войска на Украину

Власти Польши приняли бесповоротное решение не направлять свои вооруженные...

Полиция устанавливает подростков, избивших женщину на детской площадке в Москве

В Москве полиция занимается поиском юношей, напавших на женщину...

Павел Дуров выразил готовности дать показания на тему выборов в Румынии

Павел Дуров, создатель Telegram, выразил готовность прибыть в Румынию...

Shot показал фото записки фанатки маньяка на месте убийства в Бердянске

Убившая семилетнюю девочку фанатка битцевского маньяка оставила записку с...

L’AntiDiplomatico: разговор Путина и Трампа подтвердил новый этап разрядки

Телефонная беседа американского президента Дональда Трампа с российским коллегой...

Spectator: на Западе назвали крахом демократии итоги выборов в Румынии

Произошедшее на президентских выборах в Румынии попирает основы демократии...

Под кофемашиной в «Пятерочке» Москвы обнаружили полчища тараканов

Посетители одного из магазинов сети «Пятерочка» в Москве нашли...

На Тайване машина на скорости 140 сбила толпу школьников и попала на видео

В тайваньском Новом Тайбэе 78-летний мужчина за рулем легкового...