В Нижегородской области за 8 дней 2007 г. произошло 95 пожаров, погибли 11 человек

В Нижегородской области за 8 дней 2007 года произошло 95 пожаров (в 2006 году — 144), в огне погибло 11 человек (в 2006 году — 23), спасено на пожарах 56 человек, из них 4 детей, 10 человек получили травмы и ожоги различной степени тяжести. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС РФ.

По данным пресс-службы, всего с начала года в Единую службу спасения по каналу связи «01» поступило 65965 сообщений.

Так, 1 января в Балахнинском районе поступило сообщение о пожаре в жилом доме. В результате пожара сгорел дом с надворными постройками на общей площади 288 кв.м. Предварительная причина пожара — короткое замыкание электропроводки в доме. При разборке конструкций сгоревшего дома на месте пожара обнаружены тела двух погибших — 75-летней женщины и 47-летнего мужчины.

В городе Кулебаки 8 января сгорела кровля магазина «Хозтовары», товар на общей площади 70 кв.м. Предположительно, причиной пожара послужило короткое замыкание проводки в чердачном помещении.

В этот же день поступило сообщение о пожаре на несанкционированной автостоянке на Московском шоссе в Канавинском районе Нижнего Новгорода. В результате обгорел двигатель и панель управления автомобиля Toyota, повреждены огнем еще два автомобиля.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика