Начальник областного ГУВД Виктор Братанов и заместитель губернатора Сергей Потапов проверили организацию службы в новогоднюю ночь

1 января около 1.00 заместитель губернатора Сергей Потапов и начальник ГУВД генерал-лейтенант милиции Виктор Братанов посетили дежурную часть областного ГУВД, поздравили дежурную смену с наступившим новым 2007 годом.

Ознакомившись с оперативной обстановкой на территории области, начальник ГУВД и заместитель главы региона побывали на новогодних площадках в нагорной и заречной части Нижнего Новгорода, где поздравили нижегородцев и дежуривших стражей порядка с Новым годом.

В целом заместитель губернатора остался доволен службой милиции и по результатам 3-х часового объезда выразил благодарность за организацию общественного порядка в новогоднюю ночь в местах массового пребывания людей.

Ночь с 31 декабря на 1 января прошла без грубых нарушений общественного порядка. Около 6 тысяч сотрудников милиции во всех районах Нижегородской области несли службу в усиленном режиме.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика