Купальник за $3,000, в котором нельзя плавать

Престижная сеть магазинов Selfridges запускает в продажу купальник стоимостью в £2,000 (или $2,986). Обратите внимание: в модели The Anita от бренда Pistol Panties категорически не рекомендуется плавать.

Творение украшают 5,000 кристаллов Swarovski; каждый квадратный сантиметр модели обойдется покупателям в невиданные £100!

Модель, одновременно напоминающая бикини и купальный костюм, состоит из двух частей, соединенных золотистым шнуром, декорированным бусинами.

Дорогостоящий купальник будет доступен в магазинах Лондона, Манчестера и Бирмингема. Уже сейчас желающие могут оформить заказ на модель: как и большинство роскошных вещей, Anita выпущена в ограниченном количестве.

Хелен Аттвуд (Helen Attwood), занимающаяся поставками модели для Selfridges`, комментирует: "Купальник – это самое сильное летнее "утверждение". Грамотно сшитое бикини с уместным балансом закрытости и откровенности может стать лучшим другом женщины".

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика