Начато производство BMW в России

Компания BMW провела брифинг, на котором президент BMW Group Russia г-н Кристиан Кремер объявил о начале производства BMW X5 и BMW X6 на заводе в Калининграде.
Первые автомобили сойдут с конвейера в июле этого года. Основное достижение BMW Group Russia в организации локального производства BMW X5 и BMW X6 состоит в том, что компания обеспечивает полное соответствие моделей любым пожеланиям клиентов в плане цвета, комплектации и варианта двигателя. Кристиан Кремер заявил: «Я уверен, что наши усилия по старту сборки BMW X5 и X6 в России обязательно принесут дополнительный успех этим машинам и будут позитивно восприняты как клиентами BMW, так и клиентами других марок». Российский рынок имеет стратегическое значение для концерна BMW Group и, несомненно, обладает большим потенциалом. Увеличивая мощности по производству в России, BMW в очередной раз демонстрирует последовательность курса и стабильность стратегии развития компании. Сегодня в производстве BMW на заводе «Автотор» заняты около 140 человек. В прошлом году в Калининграде было собрано 6300 штук BMW. Запуск второй производственной линии по сборке BMW X5 и BMW X6 должен существенно увеличить объемы локального выпуска в текущем году.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика