За минувшие выходные в Нижегородской области произошел 21 пожар

20 июня в 10-30 предположительно из-за короткого замыкания электропроводки в пристрое дома в деревне Ватома Борского района произошел пожар. В результате сгорел дом, кровля и стены внутри пристроя на площади 96 кв. м.

В 22-30 предположительно из-за неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц произошел пожар в одном из подъездов на ул. Дьяконова в Автозаводском районе. Сгорел хозяйственный инвентарь в мусороприемнике и электрокабель на пл. 6 кв. м. Личным составом пожарной охраны по лестничным маршам эвакуировано 15 человек, из них 2 детей.

21 июня из-за неосторожного обращения с огнем мужа хозяйки произошел пожар в многоквартирном доме в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Сгорело имущество в квартире на пл. 7 кв. м. Погиб 75-летний пенсионер. По лестничным маршам эвакуировано 20 человек, из них 3 детей.

В 10-15 предположительно из-за детской шалости с огнем в деревне Скворцово Варнавинского района сгорел дом площадью 84 кв. м.

В 18-45 неосторожное обращение с огнем стало причиной пожара в личном жилом доме в г. Кстово. Сгорела кровля дома, надворные постройки на пл. 230 кв. м.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика