Альфа-Банк проведет интернет-конференцию с участием аналитиков

7 февраля 2007 года в 15:00 на портале интернет-брокера Альфа-Банка «Альфа-Директ» пройдет онлайн-конференция «Какая стратегия на российском рынке акций принесет инвесторам и спекулянтам наибольшую доходность в 2007 году?». На вопросы участников конференции ответит старший аналитик Альфа-Банка Владимир Кравчук.

Онлайн-конференции интернет-брокера Альфа-Банка «Альфа-Директ» доступны на сайте «Альфа-Директ» в разделе «Онлайн конференции». Принять участие в онлайн-конференции могут только зарегистрированные пользователи системы «Альфа-Директ». Реальный или игровой счет можно открыть через мастер регистрации и открытия счетов сайта «Альфа-Директ».

Владимир Кравчук — старший аналитик Альфа-Банка.

Пришел в отдел аналитических исследований Альфа-Банка в 2000 году, где в настоящее время занимает должность Старшего аналитика по техническому анализу наиболее ликвидных акций российских эмитентов.

Ранее долгое время занимался научной работой, связанной с цифровой обработкой астрофизических и геофизических данных. Окончил Московский инженерно-физический институт (МИФИ) и аспирантуру физического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова по специальности «Радиофизика, включая квантовую радиофизику». Кандидат физико-математических наук.

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

Альфа-Банк является одним из крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала. По данным аудированной финансовой отчетности (МСФО) за первое полугодие 2006 года, активы группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 12,3 миллиардов долларов, совокупный капитал — 1 миллиард долларов, кредитный портфель за вычетом резервов — 7,9 миллиардов долларов. Чистая прибыль за первое полугодие составила 114,7 миллионов долларов. (в 2005 году — 180,6 миллионов долларов).

В Альфа-Банке обслуживается более 40 тысяч корпоративных клиентов и более 1,8 миллиона физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто более 205 отделений и филиалов банка, в том числе дочерние банки в Казахстане и Нидерландах и финансовая дочерняя компания в США.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика