«Еврогарден» в 2012 году откроет в Нижнем садовый центр

Петербургская компания «Еврогарден» намерена открыть в Нижнем Новгороде европейский садовый центр «Зеленая страна».

Садовый центр представляет собой розничный формат, обеспечивающий потребности в товарах для садоводства и ухода за растениями, ландшафтного дизайна загородных и садовых участков. Компания сотрудничает с голландской сетью садовых центров Intratuin B.V., что позволяет предложить российским потребителям более низкие цены, чем на рынках.

Проект создания на российском рынке сети нового розничного формата – европейских садовых центров – компания презентовала 30 мая 2007 года. Первые садовые центры сети откроются в Санкт-Петербурге и Москве в 2008 году, сообщили в пресс-службе «Еврогарден». До 2009 года в двух столицах будут открыты шесть центров – по три в Москве и Санкт-Петербурге. В 2012 году сеть вырастет до 20 центров. Добавятся Ростов-на-Дону, Самара, Краснодар, Воронеж, Нижний Новгород и другие крупные города России.

«Еврогарден» предусматривает создание садовых центров четырех категорий: «Мега» – до 14 тыс. кв.метров, «Стандарт» – от 8 тыс. до 10 тыс. кв.метров, «Сити» – от 6 тыс. до 8 тыс. кв.метров и «Мини» – от 4 тыс. до 6 тыс. кв.метров. Об этом сообщает dp.ru.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика