С 6 по 15 июля в Москве на аэродроме Тушино пройдет 11 ежегодное шоу «Автоэкзотика«. На обозрение зрителей будет представлено более 4000 тысяч автомобилей со всей России, а также Ближнего и Дальнего зарубежья.
В шоу примут участие автомобили всех марок и моделей: раритетные, гоночные, тюнинговые, начиная от суперкаров Lamborghini и Porsche, военных Willys и ГАЗ, и заканчивая причудливыми Cadillac конца 50-х и современными форсированными Mercedes, Alfa Romeo или Lotus. Кроме того, будут представлены автомобили, полностью собранные собственными руками их владельцев из отдельных частей. При этом автомобили можно будет не только посмотреть, но и потрогать и даже посидеть в них.
В программе «Автоэкзотики-2007» — шоу тюнинга, аэрографии и автозвука, шоу классических автомобилей и конкурс реставраторов, День рейсера и многое другое. Кроме того, организаторы обещают насыщенную развлекательную программу.
В этом году, помимо Москвы, «Автоэкзотика» впервые появится и в другом российском городе — Ярославле. Там шоу будет проходить на аэродроме Левцово в период с 27 по 29 июля.

