Вратарь сборной России отказался играть из-за усталости

Перед стартом заключительного этапа Евротура – Шведскими играми – сборная России по хоккею осталась без вратарей, сообщает РИА Новости. Голкипер тольяттинской «Лады» Василий Кошечкин попросил не вызывать его в команду по причине усталости, а Александр Еременко из казанского «Ак Барса» и Семен Варламов из ярославского «Локомотива» получили травмы.

«Кошечкина сейчас в составе не будет. Он позвонил мне и попросил не вызывать его, поскольку и физически, и психологически устал. Меня это решение не порадовало. Тем более что оно поступило в последний момент. Так не должно быть», — прокомментировал ситуацию наставник сборной России Вячеслав Быков.

По информации медицинского штаба сборной, Варламов не может в полную силу тренироваться из-за простуды, а Еременко последний матч национального чемпионата провел с травмой кисти. Напомним, что Шведские игры пройдут с 8 по 11 февраля. Сборная России уже обеспечила себе место в финале Евротура вне зависимости от выступления на последнем этапе.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика