Быков назначил Счастливого капитаном сборной России по хоккею

Форвард подмосковного «Химика» Петр Счастливый назначен капитаном сборной России по хоккею на последний этап Евротура – Шведские игры. Такое решение принял наставник российской команды Вячеслав Быков перед стартовым поединком с командой Финляндии, который состоится в Мытищах 8 февраля.

Как отмечает РИА Новости, Счастливый в нынешнем сезоне на предыдущих этапах Евротура провел шесть матчей, в которых забросил пять шайб и сделал одну голевую передачу. Ассистентами капитана стали защитник казанского «Ак Барса» Илья Никулин и нападающий уфимского «Салавата Юлаева» Владимир Антипов.

Главный тренер сборной России до сих пор не принял решение о том, кто займет место в воротах команды в поединке с финнами. Первоначально в сборную были вызваны Василий Кошечкин («Лада» Тольятти), Семен Варламов («Локомотив» Ярославль) и Александр Еременко («Ак Барс»). Однако тольяттинец отказался приехать в расположение команды, сославшись на усталость, а двое других вратарей прибыли с травмами.

Наиболее вероятным кандидатом на пост первого номера сборной теперь является голкипер «Химика» Константин Барулин, однако окончательное решение будет принято в день матча. Напомним, что сборная России досрочно обеспечила себе выход в финал Евротура независимо от результата выступления команды на Шведских играх.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика