Hitachi представила новые гибридные видеокамеры

Новые видеокамеры от Hitachi позволят записывать видео не только на DVD-диски, но также и на встроенный жесткий диск. Новые модели DZHS300A и DZH500A будут оснащены винчестерами объемом 8 и 30 ГБ, предоставляя возможность на лету переключать запись на DVD-диск, если место на жестком диске закончится. Отснятые видеозаписи могут быть записаны на диски форматов DVD-R, DVD-RW, DVD-RAM и DVD+RW.

Первая модель, S300A, будет обладать слотом расширения для карт памяти SD и оптическим 25х зумом. Вторая модель имеет на борту гораздо больше памяти, поэтому слота расширения здесь не предусмотрено, однако оптическое увеличение здесь будет достигать 30x.

Камеры будут оснащены защитой от повреждения при падении. Так, при сильном ударе о корпус камеры, запись автоматически прекратится. Встроенный жесткий диск также будет оснащен повышенной защитой от ударов. Модель S300A (8 ГБ) уже имеется в продаже по цене $600, старшая модель 500A (30 ГБ) будет доступна в апреле по цене $800.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика